Е*
Елена ****

Тяжело удержаться на "высоте", добравшись туда с трудом и упорством?

Ответы
Станислав Бондаренко

Забраться на высоту - это хорошо и это приветствуется, независимо от усилий...... Вопрос в другом, что оттуда очень часто падают низко и очень быстро. И вопрос не в трудности удержаться там, на высоте. Посмотрите тост Шурика в фильме "Кавказская пленница" - там всё сказано............

Станислав Бондаренко

Спасибо родителям - правильно воспитали и дали образование........

Е*
Елена ****

папочка ( царствие небесное) ночью будил:-Ленка! Как жить дальше собираешься! (когда хотела бросить ВУЗ на 1 курсе) )))))

Станислав Бондаренко

Ну, это ваше семейное.........

Е*
Елена ****

))

Станислав Бондаренко

))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Тимохин

Когда-то и я оторвался, забыв о том, что живу среди людей, возвысившись в том, чего достиг. Оглянулся и понял, не отрывайся, иди в ногу со временем, и общайся с теми, кто тебя окружает. Положение, как и знания могут увсети в сторону.

Александр Новиков

духовный путь в высоту бесконечен, и нахождение на этой высоте не зависит от взглядов общества и прочих глупостей все остальные высоты. шатки зыбки и не приносят истинного чувства наполненности.

Александр Шульга

Нет не тяжко,если впереди еще одна высота и Вы эту высоту знаете,она не сложная,главное смелость наглость и напор.По глазам Вы найдете себе человека-спутника жизни.

Анэт Амстердам

Кстати вы знаете жизнь такая непредсказуемая штука, бывает и трудно удержаться на высоте к которой шёл, а бывает и легко,главное взобраться на верх!

Юлия Филипчева

Нет,не тяжело,если ты весь свой путь оставался человеком! И остаётся таким же Человечком с какого начинал. Но так бывает обочине редко!

Сергей Никонов

Всегда найдётся тот, кто захочет спихнуть тебя с вершины, поэтому добравшись до "высот", продлжай трудиться и стремись вверх!

Дмитрий Лебедев

А удержаться нельзя. Кпк только прекращаешь хотя бы ползти вверх, тут же скатываешься вниз. На месте не получится.

Nikolai Garskov

Вот кто то с горочки спустился. А эта песня не про нас. Мы монтажники высотники и на Вас сверху мы положим глаз!

Е*
Елена ****

хорошо, что глаз))))))))))

Nikolai Garskov

Но учтите: он как ватерпас! Соблазны не минуют нас!

Алексей Тазетдинов

а к чему ? пускай за ними лезут те кто рубит под другими сучья и захмелев на высоте рвёт из скалы чужие крючья

Григорий Лалов

Жизнь это движение, так что или поднимаешься или опускаешься, удерживаться на "высоте" никогда не получится

Е*
Елена ****

придется подниматься

Григорий Лалов

Все выше и выше и никаких отдохну перекурю

Alexander Shevelev

нет, нужно планомерно подниматься вверх и готовить себе опору на завоеванных рубежах .. хорошую основу

Михаил Серов

Если с трудом и упорством, загрызёшь всякого, кто приблизится. Правда, только на расстоянии цепи.

Е*
Елена ****

точно-цепь...

Вовчик Седой

не хами по дороги встречным.легче будет удержаться на верху. или не болезненно будет спускаться

Владимир Ефимов

Если "добирался" по головам, то удержаться трудно. А если своим трудом, то в пути стал крепче.

Олег Васильевич

Нельзя удерживаться ни на чем достигнуто,только идти вперед...иначе скинуть с любой высоты)

Марина Федорова

Добравшись, надо закрепиться, оглянуться, подумать, а потом уже думать оставаться ли на ней

Yakub Mustafa

Чем больше имущество и выше должность, тем больше бесаокойств и страха потерять это все

Юрий Яроцкий

Чем ВЫШЕ забираешься- не Забывай,ни на мгновение-будет Боль,ЖЕСТОКАЯ ,при падении...

Е*
Елена ****

Главное-во время уйти!

Юрий Яроцкий

Нет. Просто нужно ,вовремя ,раскрыть КРЫЛЬЯ...

Константин Мовчан

В любой ситуации и "высоте" надо оставаться человеком и тогда все будет нормально