Е*
Елена ****

Тяжело удержаться на "высоте", добравшись туда с трудом и упорством?

Ответы
Станислав Бондаренко

Забраться на высоту - это хорошо и это приветствуется, независимо от усилий...... Вопрос в другом, что оттуда очень часто падают низко и очень быстро. И вопрос не в трудности удержаться там, на высоте. Посмотрите тост Шурика в фильме "Кавказская пленница" - там всё сказано............

Е*
Елена ****

😉 Какие, блин, вууумные!

Станислав Бондаренко

Спасибо родителям - правильно воспитали и дали образование........

Е*
Елена ****

папочка ( царствие небесное) ночью будил:-Ленка! Как жить дальше собираешься! (когда хотела бросить ВУЗ на 1 курсе) )))))

Станислав Бондаренко

Ну, это ваше семейное.........

Станислав Бондаренко

))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Тимохин

Когда-то и я оторвался, забыв о том, что живу среди людей, возвысившись в том, чего достиг. Оглянулся и понял, не отрывайся, иди в ногу со временем, и общайся с теми, кто тебя окружает. Положение, как и знания могут увсети в сторону.

Александр Новиков

духовный путь в высоту бесконечен, и нахождение на этой высоте не зависит от взглядов общества и прочих глупостей все остальные высоты. шатки зыбки и не приносят истинного чувства наполненности.

Александр Шульга

Нет не тяжко,если впереди еще одна высота и Вы эту высоту знаете,она не сложная,главное смелость наглость и напор.По глазам Вы найдете себе человека-спутника жизни.

Анэт Амстердам

Кстати вы знаете жизнь такая непредсказуемая штука, бывает и трудно удержаться на высоте к которой шёл, а бывает и легко,главное взобраться на верх!

Юлия Филипчева

Нет,не тяжело,если ты весь свой путь оставался человеком! И остаётся таким же Человечком с какого начинал. Но так бывает обочине редко!

Сергей Никонов

Всегда найдётся тот, кто захочет спихнуть тебя с вершины, поэтому добравшись до "высот", продлжай трудиться и стремись вверх!

Дмитрий Лебедев

А удержаться нельзя. Кпк только прекращаешь хотя бы ползти вверх, тут же скатываешься вниз. На месте не получится.

Nikolai Garskov

Вот кто то с горочки спустился. А эта песня не про нас. Мы монтажники высотники и на Вас сверху мы положим глаз!

Е*
Елена ****

хорошо, что глаз))))))))))

Nikolai Garskov

Но учтите: он как ватерпас! Соблазны не минуют нас!

Алексей Тазетдинов

а к чему ? пускай за ними лезут те кто рубит под другими сучья и захмелев на высоте рвёт из скалы чужие крючья

Григорий Лалов

Жизнь это движение, так что или поднимаешься или опускаешься, удерживаться на "высоте" никогда не получится

Григорий Лалов

Все выше и выше и никаких отдохну перекурю

Alexander Shevelev

нет, нужно планомерно подниматься вверх и готовить себе опору на завоеванных рубежах .. хорошую основу

Михаил Серов

Если с трудом и упорством, загрызёшь всякого, кто приблизится. Правда, только на расстоянии цепи.

Вовчик Седой

не хами по дороги встречным.легче будет удержаться на верху. или не болезненно будет спускаться

Владимир Ефимов

Если "добирался" по головам, то удержаться трудно. А если своим трудом, то в пути стал крепче.

Олег Васильевич

Нельзя удерживаться ни на чем достигнуто,только идти вперед...иначе скинуть с любой высоты)

Марина Федорова

Добравшись, надо закрепиться, оглянуться, подумать, а потом уже думать оставаться ли на ней

Yakub Mustafa

Чем больше имущество и выше должность, тем больше бесаокойств и страха потерять это все

Юрий Яроцкий

Чем ВЫШЕ забираешься- не Забывай,ни на мгновение-будет Боль,ЖЕСТОКАЯ ,при падении...

Юрий Яроцкий

Нет. Просто нужно ,вовремя ,раскрыть КРЫЛЬЯ...

Константин Мовчан

В любой ситуации и "высоте" надо оставаться человеком и тогда все будет нормально