Зингершухер Цыля

Как вы относитесь к женщинам,которые не хотят связывать себя узами брака ?

Ответы
Александр Парохонский

Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в итоге...
А может...нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не
сможет подойти...
Когда... ему... не создано...
причала... Женщины, которые не хотят связывать себя узами брака, не могут или не хотят тепло другому подарить, создать причал, поскольку он им не нужен. Такие женщины заботятся только о себе, это высшая степень эгоизма. В них мало женского. Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...

Зингершухер Цыля

Тот кто написал эту галиматью не женщина точно.

Александр Парохонский

Конечно не женщина. Некоторые женщины, и их не мало, не способны к высоким чувствам, и не хотят связывать себя узами брака. Они просто продаются, и не более... 😊😌😉 👋👋👋

Анатолий Грачёв

Всё зависит от детей, от их наличия, от возраста и т. д. Взрослые несут ответственность за воспитание и дальнейший жизненный путь тех, кого они привели в этот мир. Психотравмы, полученная в детстве из-за ссор, пьяных выходок и криминала родителей, - приведут к тому, что ребёнок вырастет моральным уродом и ляжет тяжёлым бременем проблем на всё общество.

Гасан Гейдаров

Женщина без брака, называется любовницей, а это среди женщин почти ругательное слово, мне кажется мужчины к этому относятся положительно......отношение между парами без регистрации тоже называется брак.....гражданский.......а всё остальное просто развлечение.....

Зураб Омарашвили

Если желание создание семьи является целью и оно в приоритете , то даже любовь не спасет эти отношения. Ведь всегда будет чувство , что любовь недостаточно крепка , это всё и разрушит.

Андрей Патшин

Нормально, ихнее дело не хотят не надо, никто не заставляет, это их выбор. Только потом не надо плакать и локти кусать, о последтсвиях, молодость проходит быстро.

Ольга........

Если молодые -то плохо....это говорит о том , что не хотят брать на себя обязательства.....а если в возрасте....-то и не надо...лишние телодвижения....

Ал
Алиса

Когда в семье дети рождаются то штамп нужен.а если их нет.то бамипрд по жизни.а если нет и уже не надо рожать,то нет смысла в браке совсем .

Ирина

если это в зрелом возрасте..то нормально...в детородном брак нужен...больше для детей конечно...дети должны воспитываться в полной семье

Владимир Сержант

Легко и безразлично. Женщина - во-первых, мать и любимая подруга. Семья - самое важное и главное в жизни человека.

Геннадий Кириченко

Нормально. В итоге каждый имеет то, что заслуживает. Уважать нужно любой выбор, если хочешь, что бы уважали твой выбор.

Таяна

Отношусь. Я не хочу замуж. И мой муж меня понимает, хотя сперва настаивал на браке и усыновлении им моих старших детей.

Снегурочка

Что-то их пугае, наверное. Я не понимаю таких. Они либо не уверены в избранике, либо ещё какой-то страх или стыд у них.

Дмитрий

Опытные в семейном кругу женщины опытны во всем поэтому они делятся опытом не ограничивая себя никакими границами

Сергей Глинянов

Так же, как и к мужчинам. Штамп в паспорте, больше нужен для общества. А при этом возникает чувство собственности.

Владимир Владимирович

каждому свое. я вообще считаю каждый может делать все что захочет в этом мире, но не мешать жить другим людям

Андрей Нюнько

Обыкновенно. Это их желания и мешать им мы не имеем права. Можем только предложить, и то, только один раз.

Прокс Руслан

очень рад буду познакомиться с таким человеком ведь в конце концов кто то примет решение а может и нет

O X A N A

Легкоступова вышла замуж за фаната своего. Не прошло и полгода - нет больше Валентины Легкоступовой...

******* *****

хорошо отношусь. Брак дело хозяйское. Девушка сама Себе хозяйка и сама решает как ей больше нравится

Виктор Шаламов

Да никак не отношусь. Это личное дело каждой, чего ради я буду в это вмешиваться и лезть с советами?

Зингершухер Цыля

умные слова

Виктор Шаламов

Спасибо.