Шепот

Почему люди так любят коньяк?🤔По мне,так он воняет клопами!Какой бы выдержки и дороговизны не был!Отвратное пойло!))😖

Ответы · страница 4
Валерьяныч

Люди еще не пробовали настоящего коньяка, у нас так пойло на подобие

Им
Имя

а по мне так луччи боярышника в мире не сыскать, вот!!!☝️👍👍👍😅😂

Шепот

😄

Им
Имя

а Алибасов, тот ваще к "Кроту" пристрастился! 😆🤣

Пётр Белецкий

Вопрос! А Вы для сравнения запахов нюхали клопов? Просто интересно.

Чеширский Крот

Ну тут такое дело - кому нравятся апельсины. кому из-лод них ящики.

Бактыбек Эркинбаев

..значит у Вас отрицательный резус на запах коньяка-это хорошо...!!

Григорий

Он родом из Франции. Там лягушки, улитки и насекомые деликатесы

Ал
Александр

Я не знаю как пахнут клопы.Но знаю что такое коньяк марки С и ОС.

Геннадий Митрофанов

Не знаю,клопов не нюхал,а всё познаётся в сравнении.🤗🌷🎄❄️

Возврату Не Подлежит

один раз отравился левым коньяком с тех пор больше его не пью

Шепот

У меня такая же фигня с арбузом

Fargo

Нуууу не скажите.... ХО Hennessy абсолютно никакими клопами ни ни!

Шепот

Не пью- не знаю

Fargo

А вы попробуйте! Пить не обязательно)))) И лимончик на закуску!

Шепот

Не- не мое! Однозначно!))

Алекс Венцель

Не пью вообще и для меня что водка, что коньяк просто пойло...

Евгений Медем

Отрицательны отзыв - тоже реклама. Требуйте вознаграждения!

‍‍‍Тыдыщ

Клопов не нюхал. Коньяк и хороший бренди пахнут виноградом.

Ирина Шомина (Чипчина)

И не говорите, пьешь , пьешь и в отрубе. Лучче винца попить)

Сергей Путько

. . . лучше водки . . . по крайней мере на сегодняшний день . . .

Контора Пишет

Алкоголь весь надо пустить на примочки для рук,от коронки

Артем Имгрунт

А сюрфстреминг?)или как там правильно...селёдка с душком)))

Шепот

Так хочу)

Артем Имгрунт

Не спорю,я тоже иногда ,так хочу)

Шепот

Всяко- разно?))

Шепот

Понимаю))

Шепот

И вас)

Валентина

я тоже не понимаю вкуса коньяка,хотя тысяч так от 7 ничего

Валерий Дягилев

А ты не нюхай--пей. А закуска по вкусу--шоколад, лимон, сыр.

Шепот

фу

Валерий Дягилев

А это "фу" поднимает и настроение и давление стабилизирует

Шепот

мне нет

Валерий Дягилев

Ну тогда вам "Кагор"

Шепот

фу еще раз

Валерий Дягилев

Пейте лучше молоко, и жизнь сложится у вас легко.

Шепот

да я и так не жалуюсь

Пилат Понтий

на вкус и цвет товарищей нет! 🖼