Ирина

Как сообщил создатель сети магазинов укрепления семьи "Розовый кролик" они столкнулись с проблемой поставок из за изменения логистики.. И как теперь семью укреплять? 😁😁😁

Ответы
Селия Вымри

Самый любимый кролик на пузе своём лежит. Самый любимый кролик наелся груш и на пузе лежит. Самый любимый гробик в подъезде моем стоит. В нем самый любимый кролик наелся груш и на пузе лежит

Ирина

😭

Селия Вымри

Это весёлая песня

Селия Вымри

Кролик умер своей смертью, ему повезло

Ирина

Зачем он груши эти

Селия Вымри

Чтобы быть уткой с яблоками

Ирина

Утки плавают

Игорь Погребняк

"... античный герой Геракл, как известно, мужчина героических пропорций, причем из одежды — один лишь меч в могучей правой руке..." (Семён Альтов, "Геракл").😉

Валерий Сумский

Ой, да... Без "приборов" приехала ко мне подруга с малышом. Злая. Матом, только матом. И малышка 10.5 мес бьёт ногой в голову с размаха.

Дмитрий Карпов

Творчески! Если своего вдохновения не хватит, можно попросить помощи у окружающих. Мы всегда готовы помочь ближнему!

Kot Bazilio

пусть выпускают презервативы на заводе который раньше випускал швейные иглы или гвозди

Alexandr S.....e

И только с сетью магазинов "Шустрая лисичка" вам истинно удастся укрепить семь ю

Go
Goosha

с уралвагонзавода начнутся постави масел,фалоимитаторов из чугуна!

Ва
Василий

прекращать подачу эл.энергии в 20: 00 думаю многим будет чем заняться.

Ирина

Демография скаканет

Ва
Василий

а то !!

Ирина

Законопроект в Госдуму

Ва
Василий

никого силой не заставишь делать то что люди не хотят..созреют не над будет никаких законов принимать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фсё. Труба традиционным семейным ценностям... Хотя им и так труба

Arhangelblaicke

Своим, отечественным, качественным, родным стержнем волевым.

Семён

Ищите ... не скулите, безвыходных ситуаций не бывает ... !!!

Николай

Проблемы, когда жена логистику перестанет соблюдать...

Владимир Ревазов

Импортозамещением конечно. Укрепили - и ладно))

Crazy Snowman

Плётку и из бельевой верёвки можно сплести 😁

Crazy Snowman

Надо срочно памперс надеть)))

Ирина

Обязательно))

Crazy Snowman

Всё, я готов)))

Ирина

Я еще не придумала)

Crazy Snowman

Время терпит)

Сергей Ханьжин

"Всякая х...ня"!!)))))))))))))-новое название.))))))))))))

Z*
Z*Ирина*

уж точно не кроликом... но может по старинке?

~ Евгения ~

Совместным распитием спиртных напитков

Белый Фрилендер

Нужно и здесь вводить ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ)

Александр Игнатьев

Своими силами и подручными средствами.

Га
Гала

По-чеоному☝️не до розовых соплей😉