Котопланетянин.

Вы шпиён, диверсант, ваша задача проникнуть в подъезд пятиэтажного дома для выполнения своей миссии. На подъезде домофон и надо набрать номер какой то квартиры от 51 до 70. В какую будете звонить? Какие две цифры нажмёте?
🖼

–7
Ответы
Сергей К.

Обычно на 1 этаже никто не открывает, их и так все достали ... начинал вызванивать со 2 этажа ... 20 квартир - по 4 на этаже ? Значит начал бы звонить с 55 квартиры ...Это я вам не просто так говорю, очень большой опыт по попаданию в подъезды ... 25 последних лет работал на участке кабельной сети ТВ

Котопланетянин.

Спасибо )) Видимо вашь ответ стал последним в моем опросе, закрываю тему. 55, кстати, попадает в одну из самых популярных квартир при нажатии.. Еще 66 и 69 ))

I.𝕂öt

🤔 я возьму почтовый конверт, напишу улицу с ошибкой к примеру если это дом 43а то напишу 43 или наоборот, затем подожду пока кто-нибудь выйдет и если поинтересуются кто я, то покажу письмо, скажу доставка зайду, никого не беспокоя.

Котопланетянин.

Да, совершенно точный!

I.𝕂öt

так почему он верный)

Котопланетянин.

Я.. я не знаю, верный и всё тут. Так написано потому что на последней странице задачника!

I.𝕂öt

странно

Котопланетянин.

Ну.. есть в миру странные вещи и события ) и вот, одно из них.

Vиктор Степанов Z

а диверсия и миссия заключается в том чтоб как можно больше насрать под дверь кому нибудь и безнаказанно удалится

Котопланетянин.

Ваша задача набрать номер какой то квартиры от 51 до 70

Vиктор Степанов Z

а потом начрать

Котопланетянин.

Насрать можно и сейчас и до.. а тут надо, написать две цифры ))

Котопланетянин.

А где циферки? ))

Наталья

51.На первых этажах чаще пофигисты живут, они уже заранее психологически себя блокируют, как улитки в ракушке)

Котопланетянин.

Почему это? С чем это по вашему связано?

Наталья

Да со всем, что происходит в подъезде, они уже изначально настраивают себя на то, чтоб не реагировать не на что... Вот предствавьте: курьеры, уборщицы, почтальон, сантехники... Почти все звонят в первую кв. - Кто? Уборка подъезда..., Кто? Почта... Кто? Да никто😳😳😳))) Короче, матерятся, но дверь откроют, чтоб ты не надоедал, а с психу бдить не будут, лишь бы ты им в дверь не позвонил🤣🤣🤣

Котопланетянин.

Особо пративные еще и по окнам стучат, что со стороны подьезда расположены )
Сейчас конечно домофон, а когда его не было, барабанить в окна прям реально рабочий метод был )))

Майя Петрова

Я не буду звонить. Подожду, когда кто-то будет входить или выходить из подъезда, тогда и войду

Котопланетянин.

Ну хорошо.. это реальный местод, а если бы звонит решили, какую цифру выбрали бы?

Котопланетянин.

Ок ))

Aleksander Jakovlev

Не,называть не буду! Вдруг вы и есть шпион, которому надо в подъезд попасть, а я подскажу.)))

Aleksander Jakovlev

.3 )))

Котопланетянин.

две.. от 51 до 70.

Aleksander Jakovlev

Беру звонок другу...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Любую между. Вопрос в том что сказать чтобы открыли. Нужно шокировать.

Котопланетянин.

Для моих целей это не важно ))
Скажите, что вы почтальён Печкин, ну и всё такое..

Почтальоны с ключами, не поверят, отморозятся. А вот если скажете громко и с нажимом, что "Открывай быстрее, я срать хочу", то реакция руки будет мгновенной. Ну или что то такое...

Котопланетянин.

Сомневаюсь )) Зачем бы я кому то открыл в таком случае, что бы он в подьезде насрал? хахаха Ко мне к примеру, люди срать не холят.. 😁.. так что это самый провальный вариант. Я ментам даже не открыл, не специально конечно.. я просто решил, что это кто то шутит )) посмеялся в трубку и повешал, не открыл. Потом понял, что это реально менты были ))

Навалить то можно и перед подъездом, человек к себе спешит. Проверьте. Сработает.

Котопланетянин.

Ну может и так, не знаю. Со мной бы точно не прокатило. У меня есть девка знакомая, она тоже такая, просто исключение из правил )) Я при ней баб когда ругаю, могу совершенно расслабиться и палить со всех стволов )) Она хоть и обижается иногда, на что я всегда совершенно точно могу сказать, что она исключение из правил )

Елена

Ни в какую звонить не буду. Дождусь пока кто нибудь выйдет. Или зайдет.

Котопланетянин.

Ну тогда просто назовите две цифры )

Елена

Котопланетянин.

Нет, надо между 51 и 70

Елена

Котопланетянин.

Ок ))

Владимир

у меня универсальный ключ есть от домофона, как у почтальона 😁

Котопланетянин.

Я так не играю, надо назвать цифры!

Александр Шебалин .

Не скажу,ато вам тоже захочется в подъезд пробраться.

Котопланетянин.

Представляю, если бы в нашем подьезде консъерж сидел .. хахахах.. вот умора.. Не, нам это не надо.

Александр Шебалин .

А у нас в Москве теперь они во всех домах.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались работать со всей округи,и других городов.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь,т.к.кругом они,приезжие из Таджикистана и Узбекистана.Все дворники и консъержи только они,и кругом слышен их язык.Правда ребята хорошие и честные,я против них ничего не имею.

Котопланетянин.

Ну.. не знаю, у меня о них не очень мнение, как то вот они мне по жизни крепенько подосрали. Они каогда по одному, хорошие ребятки, а когда их много а ты один, тогда они покажут себя с другой сторны. Я в Москве не был. С нашего города чувак один туда поехал, с родителями, через пол года вернулся.. Говорит, ну её нахрен ))

Александр Шебалин .

Вы правы,по одному они хорошие.

Котопланетянин.

А как они квартиры грабили и наших людей уничтожали в перестроечные времена, наши бежали от туда. имущество отнимали.. Никто это вспоминать не хочет, а я помню. У меня там родственики жили.

Ирэн Понарошку

А зачем нажимать? Можно просто и тихо открыть дверь

Котопланетянин.

Да ))

Ирэн Понарошку

Не интересно

Котопланетянин.

Согласен ((

Ирэн Понарошку

Надо что то придумать

Котопланетянин.

Зачем?

Ал
Александр

🖼
Подожду когда кто то будет выходить!

Котопланетянин.

Хорошо, а теперь просто напишите любые две цифры от 51 до 70 ))

Алекс Венцель

Умею открывать такие двери не набирая ничего...

Котопланетянин.

А как это? Специальные коды знаете?

Алекс Венцель

Проще...)))))

Котопланетянин.

Дернуть по сильнее? Что бы либо руки, либо ручка оторвалась ))

Алекс Венцель

Есть более интеллигентные способы...))))))

Котопланетянин.

Динамит?

Алекс Венцель

Ну зачем народ пугать?

Владимир Ковалев

Та, что на последнем этаже, можно 66, например.

Котопланетянин.

Ок ))

Александр Грызлов

Зачем,я сам в пятиэтажки и свой домофон

Светлана Сысоева

с 51 начну и по порядку с кем договорюсь

Котопланетянин.

))) жескач ))

Светлана Сысоева

все равно можно договориться кто снимет домофонную трубку

Котопланетянин.

Ну да, я бы тоже так поступил ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Первую и нажму. А так уж кто откроет.

Котопланетянин.

Да )) Хотите медаль за проявленую отвагу? ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Не нужно. Не люблю публичнсти ))

Котопланетянин.

Ок )) хорошо.. тогда всё, благодарю за службу ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разрешите идти!?)))

Котопланетянин.

Разрешаю.. ))

Светлана Применко

применю метод половинного деления)

Котопланетянин.

Это как?

Светлана Применко

это так - загадайте число от 1 до 60...потом спрашиваю - это меньше 30...если меньше, то спрашиваю это больше 15? и т.д.

Котопланетянин.

Хитро ))

Котопланетянин.

Да ))

Татьяна Черненкова

70....чтобы себя не обнаружить.🤭

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут никакой хитман не поможет

Котопланетянин.

Жмите циферки.