Таня !

Мужчины.. а вам нравятся женщины постарше, помладше или ровесницы?:)

Ответы
Николай Кочубей

Ровесницы очень. Постарше если хорошо сохранилась. Да и помладше нормально. Но смотря на сколько. Иногда сильно много "дают" за сильно помладше!!!

Ум
Умиление..

Самое потрясающее чувство то, когда ты ничего от человека не ждешь, а он выдает тебе настоящий космос.

Вот пусть так будет всегда.

Nikolai Schirkin

как оказывается, мне нравятся постарше, совсем немного ровесницы, а помладше, что то они мне не нравятся

Таня !

просто удивительно ..у многих так..а я всегда думала наоборот

Aleus Lutz

Нет женщин возрастных .нет страшных и красивых.есть женщина доя души когда в любви ей хочется признатся

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Постарше - не нравятся, у ровесниц слишком много уродских тараканов в голове, а вот помладше - самое то.

Калиниченко Игорь

Вообще, но чтобы лицом не крокодил, характером, не рыба-пила. И чтобы отличала!! Сервантеса от серванта

Александр Луньков

Прежде всего мне нравятся умные, добрые и красивые женщины. Однако жена младше получилась на 10 лет))

Дрок Виктор

Совсем постарше ... Что бы песок со всех дыр сыпался ... Так доста-али они меня ... Хоть тут отыграюсь ...

Таня !

Чего достали?

Леонид

Таня, если мужчине 20, ему все нравятся. Если 50, уже разборчивый, лучше та, которая хорошо выглядит.

Таня !

верно...)))ты смотрел фильм французский Анжелика..вот там играет актриса Мишель Мерсье..она и сейчас в свои 78 лет выглядит шикарно..

Леонид

Аж поперхнулся как прочитал. Думаю в постел её расколят.

Таня !

😃

Авраам Чулпанхаматов

Дело не в том, кого любём, а дело в том, что не дают... А что до конкретики, так есть даже некрофилы...

Александр Попов

нравится может только та женщина , о которой , в будущем , с полным правом можешь сказать - МОЯ

Сергей Сергей Журавов

лучше помоложе. для секса. ровесницы хороши для дома. а те что постарше будут вас баловать

Таня !

ты что?гарем желаешь?

Таня !

ух ты!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 главное,что нравиться,а то на лоб не написана точная ее возрост😜

Борис Никоноров

+ - 5-7 лет не помеха. Главное, чтоб после встречи друг друга больше никого не хотелось))

Таня !

это верно!

Неклюет

Вы же не носите головной убор с цифрой возраста, как мы узнаем, какие нам нравятся.

Таня !

извращенец!!))

Неклюет

В накауте была как оказалось.

Таня !

значит нитевидный пульс прослушивался?

Неклюет

Не знаю о таком, но пульс был у моего автомобиля.

Таня !

специально следы запутал..

Гончаров Станислав

Мне просто нравятся женщины ... красивые и с мозгами ... Таких мало но тем и ценнее )))

Сергей Фисина

В молодости постарше, потом ровесницы, а ближе к старости тянет на молоденьких))

اج
امران جمیلاو

Конечно понравится если она достойная ,для нравится возраст думаю не важно

Евгений

Мне всё равно, была бы люба. Рядом со мной почти ровесница, чуток помладше

Jenya Li

думаю что для каждой возрастной поры и разный возраст женщины....🙂