Гр
Грета

Когда ты что-нибудь делаешь, лучше всего полагаться только на себя. (Ямамото Цунэтомо)))))

Ответы · страница 2
Сергей Сказочник

Все правильно(Хули На Когото) ))))

Владимир Асиновский

какой умный японец ! согласен

Cева Евтин

ага и хагакурэ ещё почитай)

Гр
Грета

почитаю

Гр
Грета

спасибо

Гр
Грета

путь воина?))))))))))))))

Гр
Грета

я не он))))))))))))))))

Гр
Грета

нет))))))))))))))))))))

Cева Евтин

даладно воин есть в каждом из нас)

Фатима Потапенко

да!!!!!!!

Гасан Гейдаров

Интересно,женщины признаются,когда они не правы, или они при этом только улыбаются?

Фатима Потапенко

КОнечно,можем,а зачем? Ведь в итоге - всё-равно мужчина не прав! )))))))))))))

Гасан Гейдаров

))))))))))))C мужчинами всё ясно, а вот чем заканчивается спор между женщинами........сгораю от любопытства узнать ваше мнение по этому поводу ))))))

Фатима Потапенко

а тут или я или она - другого не дано! )))))

Гасан Гейдаров

Приводите хоть один пример подобной ситуации )))))))))))))))))))))