Марина D

а у Вас случается картографический кретинизм?

Ответы · страница 42
Алексей Снежкин

НЕТ

Алексей Снежкин

А вам не повезло?Почему? 😀

Алексей Снежкин

Нет,меня Бог миловал!!!!! 👍

Марина D

а меня навигатор заставил плутать

Алексей Снежкин

Меня,если навигатор ведет фиг знает куда,я его выключаю и шпарю на свет.Там всегда кто-то живой есть!!!

Марина D

какой свет, по деревням, да по лесным дорогам водил...самой страшно стало, 50км лишних накрутила

Алексей Снежкин

Вот я про леса и поля говорю,тоже завел,уже темно стало. Остановился,вышел,посмотрел где светлее на горизонте и туда!!!!Так к цивилизации и вышел!

Марина D

ахаха, а мне местный житель помог

Ольга

Нет

Ольга

да ладно

Ольга

не могу поверить

И*
Илюxa **********

по магазу долго ходил потом не мог словится где я остановился искал минут 40 наверно

Ольга

ну редко тоже бывает

Ольга

🙂

Ольга

ага

Belich Roman

нет

Belich Roman

Птичка... Приветик... ;-)) Енто когда смотришь на карту Америки, а видишь свой маленький городок... ;-)) Но при ентом не разбираешься, что и где... ;-))

Belich Roman

Ну вижу девушку на улице, которая смотрит на кусок распечатанной карты к верх ногами и не понимает куда идти... Хорошо хоть спросила... Я ей перевернул карту и она поняла все сама... Но не все могут понять....;-))

Гордая

ого . но я не удивляюсь . я бы тоже вверх тормашками бы и смотрела 😄

Belich Roman

Неспособность сориентироваться на местности или провести опыт по своей обсервации - и называется картографическим кретинизмом... ;-))

Елена Минаева

Нет

Елена Минаева

Я очень хорошо ориентируюсь на местности

Nowhere Man

нет

🇷🇺

это как?

Юрий Новоселов

Неа

nadin pustovit

Пространственньій дебилизм присущ

Илья Васильев

Да!

Марина D

Ой,не знала,что и мужчины страдают этим,)

Илья Васильев

Во мне много женского! И дружить мне проще с женщинами.)))

Георгий Макаров

Да.

Георгий Макаров

Чаще всего он остаётся в фантазиях, а решения я обычно правильные принимаю.

Иван Петров

Не)

Александр Грызлов

Не

Александр Грызлов

Наверное, а в чем

Александр Грызлов

А это зачем теряться

Александр Грызлов

И почему

Александр Грызлов

Кто или что

Александр Грызлов

И кто это

Александр Грызлов

И ладно

Да

Рыбамоя:tropical_Fish:

п о рнографический может?)))

и такой тоже но с этим лучше...

Рыбамоя:tropical_Fish:

кретинизм он и есть кретинизм)))

все пока... пошла пи пи...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

только это называется, если не ошибаюсь - топографический дебилизм

Марина D

кто как называет, как оказалось мой боле в теме..

Марк Майоров

да

Марина D

спасибо, я хоть не одинокак