Марина D

а у Вас случается картографический кретинизм?

Ответы · страница 8
Daniel Svoi

Нет, не слышал. Чаще "криптографический параллелизм двумерного кодового дерева" 🙂

Sergei Jastin

Нет, у меня с этим как раз проблем нет. Но у каждого кретинизм в своем проявляется))

Сергей Кирилов

Кретинизм кретинизму рознь,мы бы всё перекретинизировали,но кретинизмовать лень

Андрей Кошмаров

я из кретинизма не вылазию, как и из маразма. Притом я гениальный и самый скромный

Марина D

ну что скромный сразу видно

Эдуард Абдрахманов

нет, ноу моей подруги он не прекращается. даже в коридоре офиса заблудиться может

Любовь Коппель

Да, вот совсем недавно обнаружилось, что, живя на кубани, я считала, что это Европа

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Денис Сауков

сегодня был))) никак метро не мог найти... и не нашел... хотя был от него в 300 метрах)))

Денис Сауков

во во.... и ломаю голову с чего бы вдруг... ушла полгода назад и все... ни слуху ни духу...ну и .... с ней... мне и так хорошо... вон сколько хороших девушек вокруг))) и хрен с ним с этим кольцом!!)))

Денис Сауков

промахнулся не в тот ответ отправил))

Денис Сауков

мдя? ты тоже так считаешь?

Денис Сауков

??? ну не ждать то понятно... а не искать почему?

Марина D

зачем, чтоб потом разочароваться..

Денис Сауков

оп... тут по другом... вот сейчас именно не хватает нужности кому то...чтоб ждали звонили... переживали... а этого нет...а жить для того что бы просто жить... не хочется

Марина D

так в чем же дело, найди объект обожания))

Сергей Рыжков

топографический и геофизический был.. а такого не было.. наверное все еще впереди

Иван Кириков

Если это означает не знание словосочетания " картографический кретинизм" то да)))

Карлсон

Нет,но у меня иногда случается топографический кретинизм,особенно если я бухой.

Карлсон

А в картах я бог. 😎

Карлсон

Любой.

Сварог

если речь о топографическом кретинизме,то не случается,я хорошо ориентируюся....

Крысанов Андрей

случился когда на мизире в прикупе 2 туза взял тут сразу и кретинизм и разорение.

Михаил Рыженков

Кретин это понятно только непонятно что подразумевается под картографическим?

Михаил Рыженков

В 1971 году я проходил геодезическую практику в институте градостроительства они приезжали проверять как ведет себя город Тюмень и определили что на 5 см он опустился.

Марина D

ооо, планета сжимается или город в далеком будущем станет подземным

Михаил Рыженков

я ошибся не 5 см а 5 мм это было видно по спасской церкви сейчас она ниже поверхности земли на целых 1,5 метра.

Марина D

ну вот....а все так хорошо начиналось))

Михаил Рыженков

Что начиналось корректировка поверхности земли в Тюмени.

Stas Tsar

это как у Дэжен Псаки когда 5 американский флот дожен был подойти к беларуси?...))

Сергей Андреев

Ну, если никак не мог вспомнить, в чем различие между Камбоджей и Мьянмой, то да)

Человечек Из Москвы

Где-то я уже слышал такое выражение)) но думаю он у всех со временем преобладет)

Человечек Из Москвы

эх...и когда люди станут чуть добрее?

Человечек Из Москвы

нет, главное начать с себя.

Марина D

начинай! препятствий не вижу)))

Человечек Из Москвы

уже)) поверьте уже и давно))

Александр Александрин

Я ж мужик. С чего бы? Это у баб бывает. И не картографический, а топографический.

Марина D

ну если мужик, это серьезно

Кирилл Тимошенко

У всех случается. Это как насморк - у кого реже, у кого чаще, но случается у всех.

Данил Живанков

незнаю как насчет картографического, но кретинизм у меня случается частенько)