Владимир Илюхин

Воспитание – истребление своих недостатков в детях.........................................................................................?

Ответы · страница 5
Лейла Мурадова

ВОСПИТЫВАЙ..НЕ ВОСПИТЫВАЙ....ВСЕ РАВНО ДЕТИ СТАНУТ ТАКИМИ КАК ВЫ

Эльвира Пирогова

По видимому ДА! Так боишься, чтобы дети их не повторяли. Но,увы!

Лана ...

нет, истребление недостатков воспитания меня моими родителям

Валера Почтарь

У моих детей свои недостатки и достоинства. Они совсем разные

Галина Петерс (Лакомых)

Попытка истребления...но они все равно будут такими же как ты.

Надежда Курбатова

А возможны повторения, не всё же только были одни недостатки

Эльвира

нет,способ уберечь детей от совершенных собственных ошибок

Владимир Илюхин

Нет, разумеется, но почему бы не помечтать)))

Эльвира

не истребишь,потому что "гены пальцем не раздавишь"

Татьяна Смёрдова

Сколько ребенка не воспитывай ,пример он берет с родителей

Владимир Илюхин

Помню, сам брал - когда в ножички, пристенок и во многое другое играли, самопалы делали и т.д.)))

Татьяна Смёрдова

Через это прошли многие Тогда было все интереснее. Мы жили улицей ,в реальном мире. Теперь детей воспитывает комп-р

Владимир Илюхин

Все изменяется, но пример они все равно в этом возрасте не берут, подспудно все это воздействует на них и потом скажется.

Татьяна Смёрдова

Я с вами согласна. Просто иногда надо ставить себя на место ребенка. Нам советы в детстве не нужны. Но семя брошенное в землю, даст плоды. Вот и сейчас вспоминаешь ,что тебе говорили родители. Но тепрешний ум, да в ту бы голову...

Cапита Усаева

Мне кажется , что это передача своих лучших качеств детям.

Анна Неверова

+) К сожалению, многим лень этим важным делом заниматься. 😞

Галина

Всё передается по наследству ,от этого никуда не денешся

Галина

Кто такой Рудольф Нуреев?

Владимир Илюхин

Не знаю, может быть Нуриев - известный танцор?

Галина

Да .он был танцор балета,родился и жил в Башкирии Затем сбежал во Францию.Был баснословно богат ,но не был счастлив

Александра

Как человека воспитали,так и он воспитывает своих детей.

Александра

Да, сейчас люди другие стали и детей воспитывают по другому.

Владимир Илюхин

Почему мир и непредсказуем. Пед.ики, лес.би в Европе и за океаном браки регистрируют. Чему учить детей?

Александра

Я сама не представляю,как воспитывать молодое поколение?Как сама воспитана и как я воспитывала своих детей,сейчас говорят надо воспитывать по другому,что бы себя в обиду не давали.

Нина Блинова

Воспитание-это проба приспособить детей к реалиям жизни

Ирина Чурсанова

Нужно воспитывать прежде всего себя.А дети копируют нас.

Юлия Пак

Неповторение ошибок воспитания собственных родителей.

Ra3Zsk Aлександр Aфанасьев

НЕТ,ОБУЧЕНИЕ А ИСТРЕБЛЕНИЕ НЕДОСТАТКОВ ЭТО НАКАЗАНИЕ!!!

полина ***

Категоричное истребление вызывает сопротивляемость))

Владимир Илюхин

Хотим, чтобы они были лучше нас, а "истребление", это же просто фигура речи))) 🙂

полина ***

Я поняла-я с этим столкнулась,просто,если дитё против-ничего не поделаешь.

Владимир Илюхин

Это да))) Потом доходит до них, но уже поздно.

полина ***

Хорошо,что ,если доходит-до меня-то уже дошло,что я должна принять всё так,как есть...-лучше уж худой мир)))

Надежда Приказчикова

Вложение принципов, которые сам считаешь правильными.

Владимир Илюхин

Верно, в этом и наша ошибка. Считаем это правильным, но кто знает истину. 🙂

Владимир Илюхин

Нет, ее все равно не существует.

Надежда Приказчикова

Почитайте книги Александра и Тамары Белых «Тайная Доктрина дней Апокалипсиса» сайт: www.om3org

Karaulshikov Stanislav

да...но у детей еще есть и свои собственные недостатки..

Мариша Л

истреблять недостатки надо в себе, дети это отражение