Иван Васильев

Почему в зарубежных сказках всегда говорится, что король посадил молодильные яблоки и вырастил их. А в русских, прознал царь Иван про молодильные яблоки, и отправил за ними Иванушку дурака. Не в этом ли корень коррупции в стране?

Ответы
Ел
Елена

Именно в этом . Русский человек никогда не хотел работать , ему всё халявы подавай. Но благодаря своей лени у нас мого самоделкиных ))

Владимир

А у нас все воровали от яблок до атомной бомбы!!!

Ирина

Задорнова начитались?