Шарим Сарыбаев

Желанье есть! Ответа нет! Как дальше жить? Кто даст совет? КАК среди зависти и лжи,не стать одним их них? Скажи? Мой друг, а может ты мне враг? Ведь в этом грешном мире мрак, давно со светом обручен.Окрасив в стойкий серый тон .Наши сознанья и сердца...Так...Маску с моего лица ,уже ничем не отодрать!!!Так как мне быть???Чего мне ждать???

Ответы · страница 5
Светлана Степанова

сними ты маску и поймешь- как здорово быть самим собой

Жанар Сейсенова

любви, любви покорны все сердца и маски падают с лица

Жанар Сейсенова

думаю что так, сразу как то сочинилось

Виктор Ядловский

Люби, надейся, верь, твори, прощай, дари, за всех моли..

Жанна Мишаниеа

Ждите чего нибудь хорошего и значимого в вашей жизни

Людмила Петухова (Торопова)

просто жить и не требовать от людей слишком многого

Natalia Tarasova

Sbrositi Staryiy shkyrky, otbrositi lishnee, Pereroditsia i pereiti na Novij Yroveni jizni 😉

Шарим Сарыбаев

Так мне кажется что мне как раз и не стоит перерождаться)

Natalia Tarasova

mojet togda stoit perevoplotitsia?!

Шарим Сарыбаев

))))нет думаю стоит повоевать за свое мнение)

Natalia Tarasova

vo-pervix, ne nado nichego Jdati.. Mojet stoit poznakomitsia s novimi lydmi i jizni preobretet drygyiy okrasky..

Шарим Сарыбаев

Знаешь , бывает, человек понимает что ничто не ново под луной.Все пройдено , все знакомо ,все читабельно...

Natalia Tarasova

eto Mif, chto vse chitabelino i znakomo… Stoit lishi tolko naiti nyjnyiy knigy ili cheloveka i srazy ponimaeshi, chto znaeshi vsego pishinky v pystine...

Иван

ну если сильно будут драть,то может быть и отодрать

Аikowa*) !!!

не знаю как вам ответить. просто верьте самому себе

Ирина Паливода

кто чего ждет, тот и дождется...мысли материальны....

Илистый Прыгун

ада. за плохие стихи люди должны отправляться в ад

Илистый Прыгун

да. и, вероятно, тоже туда попаду

Владимир Баландин

Ты поспокойнее дыши, садись, мой друг, стихи пиши!

Владимир Баландин

Скажи, ты из старшего ЖУЗа, с прекрасной перспективой. У тебя всё есть! Зачем тебе истина?

Шарим Сарыбаев

Незнаю... Вот потребность! Незнаю чем обусловленная, но потребность. С детства задавал себе вопросы которые ночами спать не давали! Хочется разобраться ,хочется понять ,дойти... Сам себя за это иногда ненавидел...Но в последнее время приходит ощущение , что я двигаюсь, в этом направлении, не напрасно.

Владимир Баландин

Конечно, не напрасно. Но, согласись, без цели двигаться глупо... Цель-тоесть?

Владимир Баландин

Тогда удачи тебе! Ты - классный! Не потеряй только любовь в сердце. И людей не презирай! И тогда будешь великим человеком!

Шарим Сарыбаев

Спасибо)...А вы правы: несмотря на свои ошибки , есть какое то послевкусие презрения.Но думаю я исправлюсь...По крайней мере хотелось бы верить)

Kalibek Yrazbaev

Не надо ждать, иди вперед и верь,победа тебя ждет!

Шарим Сарыбаев

спасибо) И вам не хворать)

Павел Джунковский

Уж если маску не содрать - дай волю ей повелевать!

Ольга Назарова

Стараться быть самим собой и себя не предавать....

Н.ш.

жди только хорошего и надейся только на хорошее

Смирнова Наталия

не доверять и не делиться своими переживаниями

Вадим Яшин

А по проще мог вопрос задать,или я совсем м.....к?

Вадим Яшин

Я имел в виду по короче,и конкретнее.

Шарим Сарыбаев

"Привычные мысли в привычном русле. Тысячу раз я уже так думал. Приучены-с. Сызмальства приучены-с. Либо ура-ура, либо пошли вы все к черту, никому не верю. Думать не умеете, господин Банев, вот что. А потому упрощаете. Какое бы сложное социальное движение не встретилось вам на пути, вы прежде всего стремитесь его упростить. Либо верой, либо неверием. И если уж верите, то аж до обомления, до преданнейшего щенячьего визга. А если не верите, то со сладострастием харкаете растравленной желчью на все идеалы и на ложные, и на истинные." Стругацкие " Гадкие лебеди"

Елена Кирилюк

очень много вопросов..не охото отвечать))))))))))))

Серж Польских

С такими длинными текстами ничего не получишь

Андрей Филимоненко

Дружище это ты круто завирнул. Попроще легче

Шарим Сарыбаев

"Потому что думать не умеете! А потому упрощаете. Какое бы сложное социальное движение не встретилось вам на пути, вы прежде всего стремитесь его упростить.Потому что так вам легче.Тупые потому что!" Гадкие лебеди" Стругацкие

Андрей Филимоненко

Для начало дружище не оскорбляй. Не знаеш с кем говориш. А я хочу жить проще и буду жить проще. А ты как хочеш так и живи, твое дело. Удачи!!!!

Шарим Сарыбаев

Я не оскорбляю) Я Братьев Стругацких процитировал! "Гадкие лебеди" называется повесть)))