Евгений Бригг-Снежин

............Ты осознаешь в миг все озаренья свыше - страдания мирские, боли и метания по жизни дикой, где там - сокрыты слёзы: радости и счастья, мгновения любви неуловимой и духовной, переживания прошедшего, предчувствия грядущего и редкие минутки настоящего от дивного общения 🖼 с природой славной!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Жить проще – лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит, только живи проще. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет – как случится: это и есть жить проще.
- говорит преподобный Амвросий (Гренков).

Евгений Бригг-Снежин

ага... солидарен с ним ...........🖼

Е. К.

✌️

Е. К.

Красота

Бегимбетова Баянкуль

👍

Евгений Бригг-Снежин

И ради общего счастья по жизни ..- и надо б - отринуть эгоизм и свои личные амбиции и притязания - но желать жертвовать своим временем и силами ради детишек малых. А мы - в своей "правоте" и не видим того , что тщеславие и не так важно тут. Бывает таким шатким " равновесие" в семье и тут нужно хотеть знать что чует супруга, в каком она настроении!? И на первом месте - умение слушать друг друга!