Наталья Л

В тибетской традиции советуют смотреть на жизнь глазами путешественника, который на пару дней остановился в гостинице: ему нравится номер, нравится отель, но не привязывается к ним чрезмерно, потому что знает, что все это не ему принадлежит, и он вскоре уедет.

Ответы
Борис Лоскутников

Почаще в санатории и дома отдыха ездейте и научитесь на жизнь глядеть глазами путешественника.

Ефимов Виктор

Мужу своему сначала такое отношение посоветуйте, опробуйте, а потом и мы будем смотреть.

Наталья Л

при чем здесь муж...................хрень какая то

Вл
Владимир

У нас своих традиций хватает - российских. Они не менее мудрые, чем чужестранные.

Наталия

У каждого народа своя философия.

Олег Соколов

Вы тоже недавно развелись ?

Наталья Л

проидет...................выреви ...........только не пеи......................еще больнеи будет и дольше..............................значит впереди будет лучше-это закон........

Олег Соколов

бабы вьются надо мною, я их не хочу.

Наталья Л

говорю же проидет это ..............гуляи пока молодость 🌿 ..........делаи то что хочешь................или не делаи ,уединись на время...........

Олег Соколов

Нюанс: я хвостом не падаю, у меня есть кот, его зовут Рэкс, мамк как год назад умерла, НОРМАЛЬНО ВСЁ, я привык из о..пы карабкаться и тут меня просто кинули...

Наталья Л

да и славно...............все к лучшему................ 🙋

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупость.

Наталья Л

так умнеите..........что ж так то.....))))))))))))))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Позиция космополита.

Наталья Л

так сразу бы и представились.........