Pe
Peter

"Три танкиста — три весёлых друга экипаж машины боевой" - Вы помните эту песню?

Ответы
Майя Петрова

Ещё бы не помнить. У нас в школе к параду на 9 Мая всем классам ежегодно давали разучивать какую-нибудь подходящую песню. У других классов песни менялись, а у нашего - нет: нам всё время доставалась "Три танкиста"! Когда учительница или завуч говорили: "А ваш класс будет петь...", мы хором орали: "Три танкиста"! - Откуда вы знаете? Я думаю, так было потому, что я была во главе класса, а у меня дядя- офицер танкист (сейчас генерал-майор в отставке). И у нас даже все двоечники знали все слова этой песни назубок - ну, ещё бы - 10 лет петь одно и то же...

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Майя Петрова

А вот это к чему приплели? Потери другой стороны ещё больше - что Вы их не приводите? В боях без жертв не бывает. Началось-то всё 8 лет назад - против ДНР и ЛНР. Почему вы тогда молчали, а сейчас повылезли?

Наташенька

Сейчас будешь мне пересылать текст про потери наших танков???)))) ...не надо. Мой ответ тебе - 🌐🇷🇺

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 634 русских танков. Вот и считайте.

Наташенька

Ясно. Бот...)))

Дмитрий Климович

Я помню был такой вариант, три танкиста выпили по триста. Теперь понимаю -- от страха.

Геннадий Попов

На границе тучи ходят хмуро. Край суровый тишиной объят.

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Олег

броня крепка и танки наши быстры...тоже помним

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 танков. Вот и считайте.

Олег

Война брат. Зато амеры руки потирают. Стравили два народа.

Константин

Конечно, еще с детства, как и Тачанку)

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 танков. Вот и считайте.

Таяна

Только это из нее и помню.

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 631 русских танков. Вот и считайте.

Таяна

И зачем мне это? И второй вопрос: как и зачем вы песню приплели к каким-то событиям? Вы ушибленный?

Бывает И Лучше..!

Три.!!! А не четыре..))))

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Бывает И Лучше..!

Это твой удел считать..!!!

Владимир Федоров

Сам танкист.

Pe
Peter

За 39 дней войны уничтожено 634 русских танков. Вот и считайте.

Сергій

Была такая

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Сергій

Это три танковых дивизии. Одна из них славная Контимировская

Pe
Peter

👍

Сергій

Кто же теперь на 9 мая будет у них на параде то идти?)))

Серафимка

Конечно!

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Вера Гудкова

помню

Надежда Из Сибири.

Нет...не воюет...растит детей

Pe
Peter

ну тогда проявляйте побольше патриотизма

Надежда Из Сибири.

А я и так патриот моей России...столько пережили

Pe
Peter

Вы одобряете вторжение русских вояк в Украину?

Надежда Из Сибири.

Если бы не мы, то 8 марта они...нацисты это ни есть хорошо...вы посмотрите сколько оружия на границу стащили

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

помню

Pe
Peter

За 37 дней войны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

17тыщ уже вроде

Pe
Peter

это убитых 17000

Валентина Мезрина

помню

Pe
Peter

За 38 дней войны уничтожено 631 русских танков. Вот и считайте.