Андрюшка

У меня вопрос вот до сих пор ищут нацистских преступников и наказывают их так почему же никто не был наказан за бомбардировку хиросимы когда было уничтожено 300 тысяч не повинных ни в чем людей? Это что не преступление против человечности?

Ответы · страница 4
Светлана

это загадка для всех!.... США даже извиняться не собираются,... а японцы и не требуют это от них....

Галина Мамаева

А почему японцы на 70 -летие не сказали, кто виновник их трагедии? Политика,плачем,но молчим.

Дмитрий Виноградов

благодаря этой бомбардировке появилась нерушимая дружба американских и японских народов

Лина

более того...японцы сейчас делают вид, что этого не было совсем, дабы не разрушать мир с США

Андрюшка

вот и незнаю почему так ведь япония совсем независимое от америки государство со своей мощной экономикой

Лина

я видела передачу...не так уж и не зависимы)

Андрюшка

да но По размеру ВВП и объёму промышленного производства Япония занимает 3-е место среди стран мира, после США и КНР.

Лина

это страна чуть ли не сырьевой придаток США

Андрюшка

и какое сырьё она поставляет в америку по моему япония не обладает богатыми природными ресурсами

Лина

я видела сюжет по телеку, а вы, если интересно, посмотрите в инете...там много

Галина

Я немного знаю отом,почему США так поступили ,но почему их не наказали на это ответа нет

Светлана Войцеховская

Да кто ж будет гегемона судить? А многие японцы серьезно считают,что их бомбила Россия!

Н.ш.

Это ужасное преступление. Но Япония не понимает ,что это сделала Америка ,а не Россия.

Мастер По Маргаритам

Преступления всей антигитлеровской коалиции не были осуждены. Победителей не судят.

Светлана Воловик

Это политика в мировых масштабах! Никто никого никогда не накажет! Завязаны были все!

Alex Kangun

а родной россии не вспоминаете а советском союзе о кгб может с этого начинать надо

Alex Kangun

так это гибридная война и вы не можете напрямую напасть но напали вы все это знают иначе не было бы санкций европа слабая но даже она видит что вы

Alex Kangun

все прекратил эту дискуссию время покажет

Андрюшка

да это как толочь воду в ступе беседа глухого с немым смысла в том действительно нет

Alex Kangun

но именно вы и есть глухой время выведет вас из ваших зомби восприятий счастливо

Андрюшка

я уже прекратил дискуссию так как немому трудно понять глухого!!! ок счастливо вам!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Око за око,Японцы уничтожили американскую базу и все их корабли,в ответ - хиросима.

Татьяна Серёгина

Да согласна ! И еще много преступлений против человечества остались безнаказанны!

Епифания

Это была война. После этой бомбардировки Япония капитулировала и ВМВ закончилась

Ли
Лидия

На крещение, в сочельник
Освящается вода,
И целительную силу
Обретает навсегда!

Галина Родина

Я тоже удивляюсь, почему Америке сошло с рук бомбардировки Хиросимы и Нагасаки!!!

Марина Маловичко

это раз и нет, просто решение ,а про издевательства нацистов все слышали.Это жуть

Вова

...- ну бляха успели насрать...)))..главное не дать этим гадёнышам срать и дальше..))).

Светлана

так США до сих пор не признались и не покаялись, а японцы тихо так помалкивают...

Орхи Дея

Преступление. Они понесут самое страшное наказание от Всевышнего обязательно!

Кан Александра

Если бы это Россия сделала тогда результат был бы другим. Вот и ответ "почему".

Андрюшка

ТАК ЯПОШКИ И СЧИТАЮТ ЧТО БОМБАРДИРОВКУ ПРОВЕЛ СССР

Кан Александра

Это нам так говорят. Они что дураки совсем? Другое дело. что сейчас выгодно всё извращать.

Андрюшка

НО ВЕДЬ УВЕРИЛИ УКРАИНЦЕВ ЧТО ЭТО ОНИ В 3 ВЕКЕ ВЫКОПАЛИ ЧЕРНОЕ МОРЕ ТАК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ УБЕДИТЬ ЯПОНЦЕВ В СССРОВСКОЙ БОМБАРДИРОВКЕ

Кан Александра

И ещё Чингиз Хан (не уверена, что правильно написала) уроженец Украины. Только какой? Если Украина стала так называться только после Окт.революции.

Андрюшка

Окраина она и в Африке окраина