Наталья Попова

Могли бы с долей юмора ответить на вопрос : Что такое комедия, драма и трагедия ?

Ответы
Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Ан
Ангел

Несмотря ни на что надо жить!
Пусть порою нам так не легко.
Надо верить в добро и любить,
Даже тех, кто от нас далеко!

Несмотря ни на что надо жить!
Пусть порою совсем нелегко,
Научиться прощать, и простить,
Даже тех, кто задел глубоко!

Виталий Зайцев

У меня же дома все услуги, драма и комедия сполна!! У меня для этой самой штуки есть своя законная жена!! Был холост я, и жил поверьте, как дурак, теперь не то!! Имею дом и свой очаг, жену - ой жена - она, ведь богом мне дана ....

Татьяна Ивченкова

Ну, насчет юмора не знаю... но мне так кажется, что это то, что можно прочесть здесь в ответах под некоторыми вопросами)) Редко когда они выдержаны в одном жанре.

Любовь Соловей-Грищенко

Комедия - это когда в зале все смеются даже депарессивные; драма - умные смеются, а романтики плачут; трагедия - когда переживают все, даже насмешники и уиники.

Nikolai Garskov

Могу пояснить на примере литературы и взаимоотношений мужчины и женщиныю Женитьба Бальзаминова - комедия. Бесприданница - драма. Отелло - трагедия! (Шутка).

.... Реус

Комедия - споткнулся и сломал ногу чужой. Драма - споткнулись и сломали ногу вы сами. Трагедия - споткнулись и сломали ногу вы сами на необитаемом острове.

Наталья Попова

Сложно.

.... Реус

Да, с ходу не осилить.

Ли
Лило

Тогда по-другому. Комедия: Кто-то споткнулся и сломал ногу - вы смеётесь. Драмма: кто-то споткнулся и сломал ногу - вы переживаете. Трагедия: Кто-то споткнулся, сломал ногу - оказалось, что это ваш спонсор и вы остались без денег.

.... Реус

Ну да, хороший вариант.

Ли
Лило

🙂

Ми
Михаил

каждое в отдельности может быть как трагедией, так и драмой так и комедией, зависит от аудитории, пьяный, наркоман, ребенок, старичок, мужчина или женщина

Леонид Кудрин

Со смехом собирали на бутылку, набрали, пришли в магазин той водки нет, насшибали у знакомых, купили вышли, он споткнулся и упал, бутылка в дребезги.😁

Андрей Хрисанфов

Трагедия-есть где, есть чем, но никого вокруг...Драма есть чем, есть с кем, но...негде.Комедия-есть где, есть с кем, есть чем, но неАхота чёта....

Игорь

Есть что, есть где, но не с кем - это комедия. Есть что, есть с кем, но негде - это трагедия. Есть с кем, есть где, но нечего - это драма. )))

Виктор Киселев

Пошел в кино, смотреть комедию, пошел с дамой, а деньги урали- драма, деньги не украли, а дама вместе с ними ушла - трагедия...

Татьяна *

комедия - муж изменяет и жена не знает, драма- изменяют оба и знают об этом, трагедия муж завел любовника, а жена их убивает

Леонид Слукин

Комедия : -Есть чем ,есть кого ,но негде . Драма : -Есть чем ,есть где , но некого. Трагедия :-Есть где ,есть кого , но нечем!

Геннадий Митрофанов

Драма:есть кого,есть чем,но не где. Трагедия:есть где ,есть чем,но не кого. Комедия:есть где,есть кого,но не чем.

Виктор Оборин

ЕСТЬ ЧЕМ, ЕСТЬ ВО ЧТО НО НЕГДЕ - КОМЕДИЯ, ЕСТЬ ЧЕМ НО НЕ ВО ЧТО - ДРАМА, ЕСТЬ ВО ЧТО НО НЕЧЕМ - ТРАГЕДИЯ.)

Табуретыч

Если три в одном,то это диагноз. Параноидальная шизофрения с маниакально-депрессивным синдромом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это чувства над разными стадиями развития ситуации, когда человек подавился клубничным тортом

Сергей Никонов

Это наша жизнь. Начинается с комедии, потом разыгрывается драма и кончается всё трагедией...