Та
Татьяна

сегодня день повара. всех коллег поздравляю с нелегким трудом повара! удачи , друзья!

Ответы
Мария

Бог придумал еду ! А Дьявол - повара!! Ну вы повара- еще те соблазнители! С праздником мои дорогие Вы делаете нашу жизнь- вкусной!🤝👍🤝👍🌹🤝👍🌹🤝

Та
Татьяна

круто! спасибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё узнал, что день связиста и мы с приятелем выпили в шутку по этому поводу - он из них, а я повар - кондитер по официальной профессии😊

Та
Татьяна

🍷🍷 за нас , коллега!

Наташенька

С Праздником, Татьяна!🎉🎈🎈🎈...а я и не знала, что ты повар...тяжёлая и благородная профессия! Всегда нужная людям...уважаю!🌺🌺🌺

Та
Татьяна

спасибо, Наташенька! очень приятно!

Алевтина

Танюша, здравствуйте. От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником Днём Повара. Здоровья, удачи💐🌺🌷

Та
Татьяна

благодарю!

Алевтина

🌹

Алевтина

👋

Алексей Шутов

Татьяна есть повара от Бога,а есть только с дипломом как моя бывшая жена.Я сам теперь прекрасно готовлю!

Та
Татьяна

простите....

Алексей Шутов

Да ну ни чего страшного и так люди живут у меня трое сыновей!

Та
Татьяна

это вам так работа повара откликнулась?

Алексей Шутов

Я поваром не работал так хобби,а инвалид я с прошлого века с 1992 года,а позже коляска!

Добрый

присоединяюсь к вашим поздравлениям..хотя я не повар..но ваш труд очень тяжёлый

Та
Татьяна

благодарю!

Добрый

будь я президентом..я б всем поварам присваивал бы звания Героя

Александр Емельянов - Женат

....спасибюо Танюша.....будем и дальше стараться..... кушать все...что подают нам....

Людмила Воткаленко

спасибо, даже не знала, что такой день бывает, в общепите отработала 35 лет

Та
Татьяна

и как пенсия?

Людмила Воткаленко

Я живу в Крыму, по Украине назначили нормально, а когда перешли к России, то уменьшили и стаж убрали 3 года, 8 лет получала 8.200, а в этом году уже 10 000 руб.

Андрей Дмитриев

Принцип: "Жрать не срать, можно обождать",-вероятно в действии.

Майя Петрова

Таня, поздравляю! Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!

Та
Татьяна

благодарю, Лена!😁

Николай Костров

Благодарю. Жену поздравлю , она работала Повар, в Детском Садике.

Где Ты Там И Я

СПС! Я не повар, но посуду мою каждый день.

Евгений Баймухаметов

спасибки хоть и не работаю по профессии

Лариса

И благодарных вам клиентов!🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

спасибо!

Олег Авилычев

а кто не повар а готовит лучше повара

Та
Татьяна

а мы все по жизни повара!

Олег Авилычев

да нет не все далеко не все

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну и чем будете травить сегодня?)))

Та
Татьяна

вас?

Ina Jin D Rin

Спасибо вам автор! Надо бабушку свою поздравить с профессиональным праздником!

O X A N A

Поздравляю!!! Спасибо за ваш труд!

Та
Татьяна

благодарю!

Ан
Антоха

Спасибо) и вас тоже с праздником

Та
Татьяна

спасибо! ценю!

Ал
Алина

🖼Будьте счастливы!!!

Та
Татьяна

спасибо!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

хлеб вам на масло 😉🤣🤣🤣

Та
Татьяна

оригинально! благодарю!

Адриано Челентано

Ща бы щей да с потрошении...