Ната

Оказывается в зиму 1916—1917 годов на восточном фронте Первой Мировой войны в районе Литвы и Белоруссии голодающие волки сильно увеличились в численности стоянок армий и начали атаковать небольшие группы солдат. Видя это, командование русской и немецкой армий договорилось о временном перемирии и направило силы на истребление волков. После того, как было убито несколько сотен зверей, и угроза с их стороны миновала, военные действия возобновились?

Ответы
Мадам

да конечно... а знаешь в 15 году укры заперлись в какое то место а там гадюк полно...их всех там перекусали...мне из Константиновки друг писал...что они сами туда не ходят в это время года а укры считают землю своей...какой своей...-вот и получили...Умер теперь этот друг...45лет было...туб.застарелый...был.а лечение там какое в серой зоне..писал уже из больницы что по 2 жмурика каждый день выносим...вот и его вынесли...хороший был парень...почти 3 года мы с ним переписывались...с самого начала событий.

Мадам

видела снимки...с самолета...там такие проплешины...а наш в Японии ..наверное совместный бизнес на Курилах сделают...

Ната

там уже начинаются проблемы

Мадам

где? еще ничего не было ...

Ната

эрозионные процессы, такие как селевые потоки и оползни. а это приведёт к исчезновению всего живого в данной местности. И главное – есть угроза безопасности людей

Мадам

Карпаты России не отойдут...че там Венгрия или Польша? вот они позаботятся об экологии у нас Дальный восток грабят...там работы ...

Лёля Милая

даже природа была против войны. зачем было истреблять волков - лучше бы прекратили войну совсем

Талгат Акмаганбетов

Нет, русские в пылу охоты всех бюргеров вместе с волками истребили )

Талгат Акмаганбетов

И еще раз сьели и еще раз сьедят )))

Кравцов Владислав

прикольно. не знал про эти места. подобное в Галиции было в зиму 15

Кравцов Владислав

что там могут рулит украинские и игиловские главнокомандующие))))))

Кравцов Владислав

рулить. ими самими рулят - начальствия единоличного нет. а демократия до хорошего не доведет. об этом еще кажется какой-то греческий философ типа Платона сказал.

Ната

я знаю что рулят . в любой армии есть главнокомандующий

Кравцов Владислав

какой может быть действительно главнокомандующий в коалиции, где каждый на себя одеяло тянет, а подчиняться и выполнять планы никто не хочет)

Ната

это да . армия нац гвардия да ещё и частные батальоны . и у всех свои командиры

Николаич

медведь который научился кричать АУ!!! никогда не был голоден

Андрей Оборин

Ничего себе стимул к размножению "голодающие волки"

Андрей Оборин

От голода они размножались?Трупы не успевали хоронить.Хотя это придирки как факт интересно и показательно.Это можно считать придиркой или не дочетом

Ната

трупы появились и они начали размножатся поедая их и на всех перестало хватать и голод пошёл

Андрей Оборин

Ну можно и так.Я же говорю не важно.

X Fox

Интилектуал) ... звери уходят от шума выстрелов

Александр Емельянов - Женат

5+++ за историю...этого периода..где-то - читал ??!!

** Катерина **

Вот ! Могут договориться , когда захотят.

** Катерина **

Начинают войну одни люди, а убивают друг друга другие ...

Где Ты Там И Я

Виктор, ты надеешься на премию Нобиль?

Где Ты Там И Я

Знаешь загадку из трёх пальцев?

Где Ты Там И Я

Фига называется.

Павел Захаров

ага, а еще когда водка заканчивалась

Павел Захаров

ну, это считай - первоисточник

Николай Бочкарёв

Надо было волков брать в союзники. )

Alex Potjomkin

Даже волки выступили против войны.

Сергей Петрушкин

ну по охоте на зверей соскучились

Cergei Efremow

Нет,началось массовое братание...

Старый Дядько

в зиму 1916—1917....а в зиму 2016—2017....?

Галина Ильичева

Да. Сейчас такого не случится.

Denis Maslovsky

слышал об этом. да, было такое

Юрий Шуганов

Интересный факт, откуда он?

Юрий Шуганов

Понятно, но откуда вы их черпаете? Вот дама из США считает, что русские разгромили Сирию и убили тысячи мирных жителей.

Ната

ну это неудивительно . душевнобольные люди всегда несут бред

Юрий Шуганов

Она вполне адекватна, иначе не работала бы МИД США

Ната

там такие и работают вспомнить хотя бы псаки

Юрий Шуганов

Такая же. Есть еще заданность как в воспитании, так и в образовании.

Там Где Лето

Интересная солидарность ..

Там Где Лето

Про Первую мировую интересные факты есть...Атака мертвецов..слышали?

Там Где Лето

Наберите в гугле...писать много. Но не пожалеете!