Светлана Резник

Для чего вы заходите на этот сайт?

Ответы
Сервис Инструмен Town Караганда

да кто его знает.делать наверное нечего.думаю найти но что я уже здесь сам запутался.полная диградация.вопросы тупость.пока правда сам их не задаю.когда буду это все.пиз-дец

Ма
Марина

Как и все убить время, а еще я здесь разговариваю с друзьями. Они мне рассказывают о себе, о своих делах и я им. Ну не со всеми конечно. А с теми, кто понравился

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Как это для чего? Поговорить о любви, узнать в чем смысл жизни, подцепить мужика, выйти замуж, найти ответ на вопрос - кто же всетаки первый :курица или яйцо,

Владимир Илюхин

Курица точно была вначале)))

Владимир Илюхин

Без петуха, и курица не человек)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Хм.. Значит сначала был петух..))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Я знаю! Сначала были красные водоросли!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

И в этом какойто тайный смысл!.. Но какой?...)))

Владимир Илюхин

Оленька, знали бы - познали бы мир, а после этого жить неинтересно.

Андрей С Урала

Знакомая ссылку прислала, зашел из любопытства. Сейчас интересно иной раз подумать над каким-то вопросом, над которым даже и не задумывался.

Валерий Остапенко

Развлекаюсь иногда. В реале не выдержал бы стольких женских идей. А здесь прикольно,даже интересно с некоторыми поболтать.

Дмитрий

для того-чтобы общаться...в других соц.сетях нет общения..да и в реале вообще нет общения....

Андрей Ивашов

Я здесь минут 15 и впервые. Но меня затянуло ))))))))))) Интересные мнения ! Всем СПАСИБО !!!

Константин Варакин

Первый раз тут. Прикольно.. Можно посмеяться над некоторыми "уникальными" вопросами

Марина Деревнюк

Я для общения в случае отсутствия настроения. А вы для чего заходите на этот сайт?

Людмила Андреева

Пообщаться, поделиться жизненным опытом, дать дельный совет нуждающимся в этом.

A=
Annie =)))

я сюда вобще первый раз зашла...потому что уведомления достали приходить)

Артем Федоров

Пообщаться и дать людям совет на вопросы которые я уже нашел ответ))

Ринат Ижгузин

на красоток посмотреть , пообщаться , может зацеплю кого нибудь ...

Алексей Сиби)

просто....нашёл себе тут дурочку одну....вот теперь желею об этом*(

Ал
Александр...

просто поднять настроение и пообщатся с незнакомыми мне людьми

Барон Самеди

Для того, чтобы увидеть хорошие ракурсы фотографий например))

Максим Кузянин

Попал случайно. Стало интересно. Да и ответы бывают веселые)))

#!
##madе_In_Рай## !

Интерессно узнать мнения других людей на те или иные вещи.

Евгений Шильников

Иногда по приколу,а иногда поболтать ни о чём с кем нибудь.

Волощук Вадим

мой ответ на заданный вопрос помогает упорядочить мысли.