&q
"@-@"

что хуже вечная ревность или нелюбовь

Ответы
Олег Молодов

Хуже ревность. Ревность это низкая самооценка+ желание принизить до своего уровня предмет ревности. А отсутствие любви чем плохо? Ценность любви завышена поэтами. Она не стоит того, что бы летели из-за неё в пух и прах грандиозные проекты (как было у меня в свое время). Любовь должна поднимать, а она увлекшихся людей чащще губит!

Татьяна Захарова

Вечная ревность-это вечная глупость, а вечной нелюбви просто не бывает. Мы любим бога, хоть и не осознаем это, любим родителей, детей, внуков, если есть -супругов. Жизнь без любви невозможна.

Нана Заракуа

ревность нужна в какой-то степени, но не переходя границ. однозначно ответить сложно. скорее всего нелюбовь, хотя терпеть вечную ревность невозможно, это ни к чему хорошему не приведет...

Елена Коршунова

лучше быть подальше от неуверенного в себе человека (чтобы избежать ревности), лучше искать иных отношений, чем жить в таких отношениях, где нет взаимных чувств

Кристина Сухойван

не любовь, если люди любят друга друга, ревнуют оба и оба стараются сделать все что бы любимый не мучался, зная как дико и больно когда накрывает ревность

Ма
Марина

Сергей, ревность - это удел слабых и неуверенных в себе людей. Научитесь любить себя, и Вас будут любить другие. )))

Leonid D

Нелюбовь, это когда чтото не любишь, ну нельзя же все любить! Я не люблю горькое пиво, а ревность хуже.

Зоя Жидкова

Хрен редьки не слаще. Ревность - это чувство собственничества. А жить не любя... Лучше одному.

Букенора Рено

Хрен редьки не слаще...но хуже всё таки нелюбовь...для ревности повод подавать не будем! 🙂 🙂 🙂

Ольга Карая

оба понятия неприемлемы для всех людей, хотя только этим и занимаются. Странные люди....

Оксана Соколова

Могу предположить, что ревности без любви не бывает... А что Вы выберете, это Ваше право!

Татьяна Ивановна Харковчук

ничего нет хуже , чем морочить голову себе и другим такой ерундой .... вам не кажется ?

Татьяна Рыбалкина

Лучше заняться чем нибудь другим,в процессе оказывается много интересного.))

Пётр Аликин

Серёга!!)) Всё хуёво!!)) Лучше - когда всё нормально так... Что бы всё в тему!!))

Алексей Батогов

Ревность -- хорошее качество, если не у сумасшедших, алкашей и наркошей

Надежда Лапочка

ревность, страшная разрушительная сила... нелюбовь ничего хорошего.

Серик Амиров

НЕ ЛЮБОВЬ.это во первых не честно по отношению тому кто тебя любит.

Ме
Мечта

и то , и то плохо . надо избавляться от ревности и учиться любить .

Vladimir Neizvestnii

ревность плохо..а не любовь..ну если с проституткой или блядью..

Планета

И ТО И ДРУГОЕ! ПОТОМУ, ЧТО И ТО И ДРУГОЕ ИСКЛЮЧАЮТ УВАЖЕНИЕ!