Пр
Пррпрполролпрорп

Меньшинство не так думает о большинстве, как большинство о меньшинстве; для меньшинства большинство - это всего лишь статистика, для большинства меньшинство - это...?!

Ответы
Ек
Екатерина

Если это касается социальных групп, то меньшинство либо имеет какие-то привилегии, чего нет у большинства, либо наоборот, но, в любом случае, оно подвергается крайнему осуждению со стороны большинства, причём считая себя абсолютно и безоговорочно правым.

Пр
Пррпрполролпрорп

А на самом деле, для большинства меньшинство — это всегда образ для подражания.

Ек
Екатерина

Не скажите. Смотря кто в меньшинстве. Очень не любит большинство, когда кто-то не такой, как они.

Пр
Пррпрполролпрорп

Большинство не может быть законодателями мод, только избранное меньшинство. Да и вообще, это закон Парето.

Ек
Екатерина

Надо подумать. Но Вам виднее

Clan

Становится порой проблемой. Ибо меньшинство, возбухая, получает обычно в репу, как и положено по общим правилам. А после оно начинает скулить о гонениях и притеснениях.

Римма Дунаевская

Воры и жулики, эксплуатирующие большинство!

Angelina Goncharova

генералы - которых должен мужик кормить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

... обьект зависти.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот с этим абсолютно с Вами солидарна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что правда!

Пр
Пррпрполролпрорп

Все проходят в писательстве стадию банальной дефикации, что скорее сродни очищению пред тем как взлететь. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне это знакомо.

Михаил Алтухов

будущие враги

Пр
Пррпрполролпрорп

для большинства меньшинство — это всегда образ для подражания.

Михаил Алтухов

не всегда, не все, не всем и не везде

Кицунэ

Стадо

Пр
Пррпрполролпрорп

образ для подражания.

Шолпан Касенова

Люди

Пр
Пррпрполролпрорп

для большинства меньшинство — это всегда образ для подражания.

Шолпан Касенова

Как Иисус