Наташа Наташа

Привет всем)Вопрос относиться к девчонкам)подскажите в жаркое лето ,каким не дорогим дезодорантам можно спастись от пота ?(на спреи аллергия(только на спреи)

Ответы
Наталья Захаркина

Дезодорантом от пота не спастись, они только маскируют запах, можно антиперсперанты попробовать

Tulasi Dhara

чаще мойся - лучший дезодорант. наши предки мылись по несколько раз в день, когда было жарко

Наташа Наташа

а если вот именно не всегда есть возможность помыться

Tulasi Dhara

пока на земле есть вода -можно найти. А так раньше еще омывались мантрами... 😉

In Your Dreams

гиппоаллергенный покупай и никаких проблем ! 😉

Наташа Наташа

вы меня не поняли , на обычные дезики нету есть только на спреи ,а есть гипоаллергеные спреи ?

In Your Dreams

всё есть гиппоаллергенное-читай на этикетке

Наташа Наташа

спреи ? вы уверены ? а какой марки ? а что можете посоветовать сами из дезиков

Эмине Джелилова

Перекись водорода. Просто протирать

Эмине Джелилова

В прямом! В инете прочла, попробовала, нормалек!

Сирожидин Исмаилов

цемента насыпь на места потения)))

Любовь

lady speed stick очень хороший гелевый.

Наташа Наташа

а какой конкретно там разные есть типа свежести и еще какие то ,и что у них насчет запаха и пятен на одежде ?

Любовь

запах по вкусу а пятен нет

Денис Волков

любой стик + влажные салфетки

Елена Булава-Лада

квасцы...в аптеке продается

Рогов Олег

Не обратил внимание, извини просто я всегда на фотку смотрю. Теперь Ленка Питерская

Елена Булава-Лада

это чтоб не узнавали свои и узнавали чужие...))

Наташа Наташа

а сколько они стоят и помогают ли ?

Елена Булава-Лада

в молодости я пользовалась . мне помогало.а попробовать не хотите? алюмосиликаты во все антиперсперанты добавляют...а там в чистом виде...

Наташа Наташа

а разве не они как раз вредные ?

Mvone Mvone

берите шариковый амвей

~Hanisa~ Aхтаева

антиперспирант от Vichy

Сидорчук Ульяна

Паста Теймурова

Наташа Наташа

она же вроде для ног ? и в ней столько вредных компанентов ,А где такую пасту можно купить ?

Сидорчук Ульяна

Нет, она применяется для любых потеющих поверхностей. Практически безвредна. Купить можно в любой аптеке. Моетесь, насухо вытираетесь, мажете небольшое количество пасты, сверху можно нанести любой роликовый дезодорант, но только для запаха. Можно каплю духов - приятный аромат обеспечен на весь день и комфортное состояние.

Сидорчук Ульяна

В любой аптеке продается, не дефицит)

Марина Марина

Н