Ан
Антон

Живете ли вы себе в удовольствие? Ведь слово удовольствие происходит от слова удовлетворение. Вот и удовлетворяйте себя!!! 🤣

Ответы
Тома Сс

А вы живете в чужое удовольствие ,коль вопрос сформулирован в четком определении 🤓🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Вот и удовлетворяйте других ) 😂😂😂🤦🏽‍♀️А как же себя ?

Егор Петров

Процесс удовлетворения в общем и частном длиной ровно в нашу жизнь) Вопрос лишь в том стакан на половину полон или на половину пуст

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😆 Меня рассмешил твой ответ, где ты Людмиле на писал " Успокойся" По ходу вы там ребятки все и спалились 😅

Елена

Удовольствие однокоренное слово с довольный. Удовлетворение чуть сложнее слово, в рем еще творение подмешано.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Удовольствие - У довольствия, рядом с довольствием, когда есть достаточно для удовлетворения потребности...)

Инга

Все стараются сделать по всем направлениям: кинестическом, эстетическом, интеллектуальном, эмоциональном.

Гармония Россия

Происхождение неверно.Слово происходит от быть довольным.То есть,согласным своей воле.

Чеширский Кот

А все слова происходят от слова Уд !! Так что все совсем ху@ва !!))

Татьяна

Можно подумать, что кто-то спросил нас, хотим ли мы рождаться....

Вр
Врединка

Это как в анекдоте: на пляже мужчина женщине - подвинься рыбка!

Са
Сантей

я такой не слышал) ты же их не знаешь?

Вр
Врединка

- граждане он меня сучкой обозвал! Если я рыбка, значит я щучка, если я щучка значит я с зубами, если я с зубами значит я собачка, если я собачка значит ......😂😂😂

Са
Сантей

не слышал, но знаю парочку)

Камо Грядеши

Строго говоря "уд, уды" старославянское = часть тела, орган...

Галина Мамаева

Если желание совпадает с возможностью, почему бы и нет???

За
Забава

🙂🙂🙂 с сегодняшнего дня и начнём!

Татьяна Башманова

ну уже так и есть, на мужчин та надежды ни какой)))

Сергей Антипин

иногда противно получать столько удовольствия

Шепот

Для этого есть специально обученные люди!)))

Владимир Лопатин

С низкой социальной ответственностью?

Шепот

Ну у вас видимо только такие!)))

Владимир Гадецкий

Не точно но вроде здесь два корня уд и вол(я)

~L
~Eva Lansca~

Не получается жить в своё удовольствие .

Виктория Иванова

Всегда так живу , для этого и работаю

Stormy

Удовлетворяю по полной программе