Станислав Авдонин

Если водителю нужно повернуть направо на светофорном перекрестке , то цвет светофора не имеет значения?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Это новые правила ? Я не рискую, я по старинке жду зелёного)

Станислав Авдонин

Бывает, иду на свой зеленый, а перед моим носом машина переезжает пешеходную дорожку и поворачивает направо.

Особенная Особа=)

сматрыти на вси ниашибётизь

Наталья

имеет

Наталья

а вы едете прямо?

Станислав Авдонин

Я пешеход, светит зеленый - иду, красный - жду.

Наталья

понятно,так я тоже шла на зеленый и передо мной один прямо чуть по ногам не проехал,это уроды,для них светофор не имеет значения

Станислав Авдонин

Короче, это просто уроды

Наталья

да