᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Почему местных острословов возмущают скрины с их собственными высказываниями? По-моему, когда тебя скринят, это успех) Неужели умникам стыдно за свои слова?)

Ответы
__
____________

Это не успех. Выставлять скрины диалогов - некрасивый приём, который характеризует человека не с лучшей стороны. Т. Е своих аргументов недостаточно, нужно привлечь общественность в свидетели, при том, что другой человек на это согласие не давал. Не порядочно. Однозначно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Значит те, кто печатают статьи об убийцах и насильниках ничем их не лучше?)

__
____________

Это тут при чём? Мы говорим о скринах

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

А вы не привыкли за свои слова отвечать? Почему неприлично их цитировать ? Здесь все комментарии в открытом доступе)

__
____________

Я за свои слова отвечаю, общаясь с вами здесь и сейчас. Высказываю своё мнение. Комментарии в открытом доступе, кому интересно их прочтут. А вы всегда общаетесь с собеседниками в обвиняющем тоне?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

А вы все вопросы как обвинение воспринимаете?)

Ма
Маrina

В этом что-то есть... Я тоже не люблю, когда не спрашивая копируют мои фотографии и распространяют их в сети. С указанием авторства. Но всё равно неприятно. Спросить недолго, я открыта для диалога по этому поводу. Хотя Ваша точка зрения тоже имеет смысл)

Зина Процив

Нет, не стыдно. Высказываясь, они думают о своей индивидуальности, а Вы рушите скринами их не повторяемость. Вот похвалите их за высказывания и скажите, что они мудры и увидите, как они вас любят.)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Мне на них наплевать)

Алекс Венцель

Ну, хоть бы раз увидеть где-то своё высказывание. Правда видел несколько раз в переделанном виде и под чужими именами. Как говорится:-Раз украли, значит оно чего-то да стоит...)))))))

Стас Кежун

Меня не скринят, но одна особа уже обещает встречу со своим мужем-лыжником, который в 50 лет марш-броски совершает на 30 км. Может её заскринить?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Мужу покажете при встрече?)

Стас Кежун

Если он в меня лыжу не засунет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

А ты убегай)

Стас Кежун

Я даже хз от кого

Sh
Shamil

Они ведь не для того высказывают своё мнение одному человеку чтоб тот показывал всем , это не красит того кто выставляет а тому похер мороз

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Тут комментарии находятся в общем доступе и каждый дурак об этом знает

Sh
Shamil

Тут да , есть и не доступны

Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще всего, подобные акции направлены на поиски поддержки со стороны пользователей, которые будут солидарны с расстройством копипастера.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Мне ничья поддержка тут не нужна. Можете ещë варианты подкинуть)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это надо детально изучать конкретные примеры.

Константин

а я не понимаю смысл этого действия. Человек написал текст, значит он уже знает что и для чего он писал. Какой смысл тыкать ему его же текст

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

А потом он пишет совершенно противоположное) Уточнить запрещается?)

Константин

странно

Добрый Вечер

Если в человеке сохранилась капелька стыда, значит не всё ещё потеряно...Только не делайте того, чего никогда не применили бы к себе...

Игорь Бухтияров

Вот, точно. Отскринь моё предыдущее сообщение и разошли его своим подругам, напиши им: "Наконец-то визуализировала свою мечту!"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Помечтайте)

Иван Хахлин

ну мои слова могут иметь очень разное значение.а вырванный контекст,это как оторванный руав от твоей рубашки....

Василий Сычёв

Не знаю.. Если бы меня начали цитировать , я бы задумался над написанием собственного " Сборника цитат " ..

Га
Гала

А зачем вы их травит? Ради своего успеха? На фоне того, кого вы унижает, вы так сказочно прекрасны🤭

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Кто кого унижает?)

Га
Гала

Гы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Ну у Гы и спрашивайте)

(◆_◆)

Это радость для разумного человека. Ну, когда его цитируют. А переобувальщикам и шкурам так и надо.

А. П.

Ну да, согласен, когда штудируют твои опусы, цитируют, узнаЮт, даже если поменяешь ник - это успех.

Шельма Енот Вот!

инигавари!! я тоже не понимаю, почему афтороф возмущают их же вопросы только из моих уст?)))

Oleg Mazroff

Глупости! Умникам НИКОГДА не стыдно за свои слова,только "умникам" ,может быть ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Почему не так?) Здесь так, как в жизни, практически. Ну, разве что, немного поострее бывает)

Oleg Mazroff

Это в смысле,что некоторые имеют наглость не соглашаться с чьим-то мнением ? ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Нет. Некотрые, имеют глупость, свое мнение навязывать и не отвечать за свои слова)

Oleg Mazroff

Ну,это проблема-древняя )) Относитесь к сему прискорбному факту снисходительней и с долей юмора )) Вы же по любому будете ощущать себя круче собеседников ? ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌

Я ко всему тут отношусь с юмором)

Кот В Сапогах

Не возмущают, они просто не могут адекватно отреагировать на свой успех...)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀прочтите про Эффект Даннинга — Крюгера — Википедия и не волнуйтес...

Ильназ Ахтямов

эльза, ты такая красивая, только мой папа -Сатана., он не одобрит.