Людмила Романова

Прочла твой ответ где то,жутко стало.Ты контрактник? С чинушами бороться не устал?.

Ответы
Павел Парамонов

Я уже свое отслужил...В армии не остался-не умею выполнять идиотские приказы и подставлять СВОИХ солдат...За полгода службы на Кавказе в моем отделении один раненный...Не углядел...Точнее-Игорек напросился вместо меня ехать в Ханкалу...Под Грозным на фугас нарвались...3-200, 8-300...На моем месте сидел парнишка-сапер, царство ему Небесное...Вот как-то так..