*****

Кто кассету перематывал карандашом, тот спиннер не покупает.

Ответы
Aleks Sh

именно поэтому я и купил спиннер.. кассет больше нет.. а ностальгия заела😜😜😜😜😜😛😛😛😛😛😛😎😎😎😎😎😄😄😄

~......Т.к @.Ru......~

И что,утолили "голод" ?))

Aleks Sh

ага😄😄😄

~......Т.к @.Ru......~

Малацца))

Aleks Sh

а вас ещё не спрашивали что такое кассета и почему её надо было перематывать карандашом???😃😃😃😃😃😃😃👍👍👍👍👍👍👍

*****

к счастью нет

Aleks Sh

😉

Игорь Косинский

Нынешним молодым сперва надо объяснить, что такое кассета и что такое карандаш. А возрастной категории, что такое спиннер.

~......Т.к @.Ru......~

Пропасть между поколениями..

Виталий Кирпенко

Да-тес! Дела давно минувших дней. Сейчас подрастает поколение, которое не знает, что это такое магнитофон, видак, итп.

~......Т.к @.Ru......~

..прогресс..итить иво..)

~......Т.к @.Ru......~

С уважением.......

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас!

Ежик Из Тумана

И кто спичечный коробок крутил между безымянным и большим тоже не покупают спиннер ) Он для чего вообще то ?

Странник Странник

Сразу вспоминается случай ПРО В.О.В. Про то как Эвакуировали Психов и про то как им раздали подшипники.

Мэриэн Мид

Эх помню так много касет перематывала) а спиннер неет, это совсем другое, никогда его крутить не буду

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот...)

Валентина Valentina

спинер- я с внуком играем учу его на одном пальце крутить- вряд ли он захочет кассету=карандашом

Игорь

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Галина Ионова

Повертела я этот спиннер, не смогла понять для чего он? Наверное в 70 лет уже и не поймешь?

Лирик

у меня есть спиннер, в детстве я пользовалась старыми касетами, крекольненько

Лирик

нет. просто проблемы восприятия

~......Т.к @.Ru......~

Особенности...)

Лирик

вот, это слово я забыла.

~......Т.к @.Ru......~

бывает

Лирик

просто я узнала слишком много нового за последнее время. информация ещё не окончательно усвоилась, вот у меня в мозгу и каша

Владимир Хорламов

лучший спинер это пуговица в петле .. гудит и крутится быстрее любого спинера .

*****

😅

Павел Шило

Спиннер покупают только коты у которых деньги есть , а нам другое интересно.

Маша

меня в детстве сестра заставила ,когда её любимого Цоя плёнку маг зажевал

*****

и как

Маша

Я всё сделала ,помню хорошо , купила мне карамельки "Дунькина радость"

*****

😅

Тимур Табатаев

почему не покупает ? пакупает . ща с немодно ходить с касетой и карандашом

~......Т.к @.Ru......~

)))) промолчу

Тимур Табатаев

Познакомимся ? за чемолчать ?

Странник

Фи..что такое спинер по сравнению с..намотать распустившуюся пленку!))

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот..никакой пользы)

Всем Мира

Вот идея!берём кассету и карандаш и крутим вместо спиннера.ну,как?)

~......Т.к @.Ru......~

Накрутились в юности)

Всем Мира

Да))

Виталий Степанов

Так кассету по делу с пользой перематываешь а спинер от безделия

Вадим Аладьин

я ещё и плёнку клеил, а спиннеры, рубики это для бездельников

Алексей Шутов

Это верно и не только карандашом перематывал и на спичках!!!

*****

👍

Алексей Шутов

Я ещё их слушаю.У меня их много.