ск
сергей коваленко

давайте не будем пользоваться долларом...не смотреть на его курс....пусть обама сам жрёт свою бумагу...мож позеленеет 😀

Ответы
Тыдыщ Чe

конечно, не пользуйтесь. езжайте в деревню, пашите сохой. все остальное покупается за доллары.

ск
сергей коваленко

не покупать...а своё продавать за рубли

Тыдыщ Чe

говорю же - может работать, но при маленьком условии - возврат к технологическим стандартам 30х годов прошлого века. иначе нужны доллары.

ск
сергей коваленко

можно решить проблему...при желании...лет за 5...что вова наверно и сделает

Тыдыщ Чe

не думаю, что сделает, но посмотрим. народ озлобляться начнет, если начать отнимать компьютеры с телефонами, а власть продолжит жировать.

ск
сергей коваленко

кардинально нужно))) читала - крепость сол?

Валерий Иванчик

вот и съезди за рубеж с рублями- не только сам станешь зелёным- фиолетовым

ск
сергей коваленко

зачем...росиия лучшая страна...к нам пусть едут

Валерий Иванчик

народ прётся за рубеж- за нормальным сервисом и комфортом. а у нас всё дороже и ещё словно одолжение тебе делают, за твои же деньги. между прочим это всех аспектов нашего быта касается- транспорт,лечение,отдых!

ск
сергей коваленко

нормально у нас всё...а в пресыщении нет ничего хорошего

Валерий Иванчик

у каждого свои критерии- одни от икры осетровой нос воротят,другие апельсины с кожурой едят

ск
сергей коваленко

я не делаю из еды культа...по всем меркам я нищий...но у меня есть всё что нужно мне для жизни и удовольствия от жизни)))) был я и богатым....скчно...нах...больше не хочу...меньше имеешь - больше ценишь

Marina Khishchenko

И вы хотите заставить весь мир не пользоваться долларами?

Marina Khishchenko

Так и живите себе, раз хорошо! Чего вы все время цепляетесь к американцам? Завидуете?

ск
сергей коваленко

бесят...каторжане завоеватели...мировое зло

Marina Khishchenko

Тогда вам лучше всего сидеть в своей скорлупе, и никогда не знать прогресса!

Marina Khishchenko

Удачи!

Атлантида

У меня никогда и не было долларов, пусть зеленеет обама

М*
Мария ***

это в СССР уже было

ск
сергей коваленко

и хорошо

М*
Мария ***

не захотели

ск
сергей коваленко

горбатый - иуда

М*
Мария ***

елкин

Огненный Муравьед

С себя и начните...

ск
сергей коваленко

никогда не пользовался

Лариса Коршунова

отлично сказано!

Дмитрий Ердяков

Поддерживаю!!!

Ел
Елена

не пользуемся

Наталья Полищук

ДАВАЙТЕ! Я ЗА!

Хохотушка Весёлая

Не поможет...

ск
сергей коваленко

поможет...если вова решит

Хохотушка Весёлая

Не смешите))

Полина Мишина

Давай

ск
сергей коваленко

дю...тебе дать?))

ск
сергей коваленко

дю...тебе дать?))

Полина Мишина

У меня есть уже