$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ели у вас плохое настроение и усталось вялость.. то в вашем организме не хватает черной икры лобстеров фуа гра трюфелей и Каберне Совиньон Screaming Eagle 1992года урожая..

Ответы · страница 3
Татьяня Саакова

Батюшка стесняюсь спросить! А Вы когда свой холодильник в последний раз открывали? Может поделитесь с челядью?

Эркингуль Койбакова

Мне не хватает жареной картошки с мясом. 2 куска пирожного Наполеон, домашнего компота и булочек с повидлом. 😋

Мария

нет!! мне не хватает- здоровья!! а вместо всех ваших кулинарных изысков у меня есть любовь моих родных и близких!

Roman Mixaylov

Я предпочитаю русскую водочку черный бородинский и селедочку.хотя можно и с малосольной килечкой или хомсой.

Александр Белов

...иногда перебиваюсь тем, что Боженька пошлет выпить и покушать. Поскромнее. Стейк + красное сухое Фанагория.

Александр Белов

...:) чёрной икорки давно не пробовал, да и ничего. Для меня и красной отведать тоже не плохо. Лобстеров тоже давно не приходилось кушать, но и королевские креветки жареные с чесноком и лимоном - тоже не плохо.

Александр Белов

...знаю одного (ч)удока (бывший прапорщик) завтракают с семьёй икрой осетров-альбиносов. Стоимость завтрака - 25 000 р.

Lika Vergen

Браво!!! И в дополнение скрипичный концерт ре мажор И. Брамса в исполнении Виктории Мулловой. 🌺💋🌺

Lika Vergen

Горю)). Т-9 внёс поправку, простите: Ре мажорный концерт)))🌺❤️🌺

Lika Vergen

Спасибо🌺🌺🌺💖🌺🌺🌺

Елена

Что вы только что перечислили? Что за неведомые средства? Мне бы и кабачковой икры для счастья хватило. 😁

Михаил Рыженков

черную икру мама покупала для дочки потому что витаминов не хватало трюфелей только шоколадные а вино да.

Михаил Рыженков

а вино было лучше чем Каберне из малины и сливы.

$Б

ну это не вино уже а налвка.. согласен... но я из спирт напитков только оконьяк и хорошую водку признавал...

Михаил Рыженков

10 апреля я буду 8 лет без стакана.

$Б

ну это просто чудо.. тоже 8 лет...! потому и написал ..признавал)

Оксана Шик

Ага!а ещё не хватает норковая шубки ,мальдив-ну или хотя-бы отпуска в греции,и бентли для полного счастья!

Маша

окрошки , пирожков хрустящих со щавелем , самогонки на кедровых орешках , и хорошей компании с песнями )))

Тыдыщ Ч

Вы, царьбатюшка, народишко-то в заблуждение не вводите! Почти весь каберне совиньон 92г уже сдохши будет.

$Б

так то коллекционное винишко то. по 250 тыс зеленых за пузырек..)

Тыдыщ Ч

Так вы уточняйте, уточняйте! А то пойдут понапокупают бурды, и вас же потом обвинять будут, дескать царьбатюшка велели купить, а оно и помои оказалися!

$Б

так то смерды... а тут для хъраматнахъа нарудоу сказанна...

Тыдыщ Ч

Переоцениваете, переоцениваете вы - кроме вас, почитай, никого грамотного и не сыскать!

Абат Курмашев

Из написанного Вами ел только черную икру, и то студентом, правда мы намазывали на хлеб столовой ложкой.

Андрей Пономаренко

Царь Батюшка! В моем организме не хватает простых, качественных Российских продуктов! Со знаком ГОСТ!!!

Андрей Пономаренко

В твоих погребах - Царь Батюшка! Зажал! Лопаешь втихаря!!!😜

Андрей Пономаренко

Это от хорошей еды, тебя так корежит?

Ми
Миша

не отказалась бы...хотя и не ела ни разу,а может и ела,но не знала что ем))))обычно я в спячке от усталости!

Валентина Мясоедова

Хотелось бы думать, что именно этого. А то думаешь: не выспалась, устала... Но Вам Царям этого не понять.

Татьяна Гончарова

нет, царь батюшка, не хватает калия, печёной картошки с огурчиками 2016 года и порядок-не надо тратиться

Александр Луньков

Каберне 1992 года кислючее 😖 Если вот только с юго-восточного склона горы Montjouer попробовать 🤔

$Б

да.. особенно если учесть что оно 150 тыс баксов за пузырек стоить))

Александр Луньков

"Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи" )))

Лилия Ильг

На счет продуктов почти согласна, Вы устрицы забыли и я бы напиток "Дом Переньоном" 1998 года заменила

Алла

Именно этого моему организму и хочется...так хочется...что ,как только закроет глаза ...спит и видит...)

Светлана Светлана

В нашем организме не хватает хорошего мужика ,нежности и внимания . Обойдемся без икры и лобстеров

Светлана Светлана

Мы сейчас о плохом настроении или о сексе ? Почему Вы исключаете просто общение и хорошее настроение . Вы давно были в осеннем лесу ? Красотища ,а если еще день солнечный !!! А если шашлычек !!! И не надо ни каких лобстеров - 100% !Настроение прекрасное ни какой усталости ,а уж про вялость я вообще молчу.

Светлана Светлана

А ,я не посмотрела ,что Вы ЦАРЬ- Батюшка !

Светлана Светлана

Так,что это Вы здесь с холопами ,Вам к царицам на сайт надо !

$Б

да вот к черни снизошел... аки благотворительна акция...