Людмила

Привязаться к человеку - это огромный риск?

Ответы · страница 5
Гульжан Ахмурзина

Да надо понимать до конца нужен ли этот человек тебе потом чтоб не было больно

Сабир Мевлютов

привычка к человеку, привязанность к человеку. Это то что риск, это смертельно

Светлана Грачева

это счастье, привязаться -это не страшно, страшно когда привязаться не к кому)

Дениска ^_^

Конечно. Ты ж не знаешь: вдруг этот псих топиться пойдёт или с моста прыгать...

Андреи Пеньков

зависит от человека, есть и минус и плюс, и риск и гарантированная надежность

Людмила Миронова

Не сотвори себе кумира.... Зачем привязываться? Представьте себя на его месте?

Наталья Грибова

В темном переулке- рискованно. Он может оказаться каратистом и дать отпор...

Олег Молодов

Нет, если сумеешь привязать его к себе. Тогда это огромная ответственность.

Елена Мазурова

да нет, просто осторожнее надо привязываться, чтоб развязаться можно было.

Елена Мазурова

Растворяться в человеке нельзя,нужно собой оставаться.

Василий Комокопов

Особенно, когда человек несется на Джипе, а вы привязаны к нему на саночках

Юлия Алмазова

Смотря к какому человеку
Вообще человека надо любить,а не привыкать к нему

Владимир Чибирев

да лучше быть одной но не показывать ни кому и не говорить про себя ни чего

Владимир Чибирев

смотри еще до нее дожить надо

Дарья Иванова

я ведь уже не в том возрасте... ну что меня ждет? внуки разве что! с этим проблем, думаю, не будет! всю жизнь с детьми работаю, и с нормой, и с инвалидами.

Марина Извекова

По разному, могут просто послать, а могут и физическую силу применить...))) 😉

Юрий Данильченко

ПОЧЕМУ, ЕСЛИ ВЗАИМНО И ЕСТЬ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА, ЭТО КЛАСС.

Татьяна Цой

Смотря к какому. Бывает, что для того, к кому привязываются - огромный риск.

Ууу

чТО ЗНАЧИТ ПРИВЯЗАТЬСЯ. Вы зависите материально или полюбили, или еще что?

Анатолий Изотов

Помните Высоцкого? Пусть он в связке в одной с тобой, сам поймет кто такой.

Людмила

Мне кажется,мужской половине с этим легче...или я не права?

Анатолий Изотов

Не думаю. Вы просто больше любите об этом говорить, а мы молчать.

Людмила

Не все,смею заметить,любят молчать...

Анатолий Изотов

Я знаю. Ибо молчание это не моя стихия. Правда перевожу все в шутку.

Людмила

Главное,что бы окружающие шутки то понимали.....

Алексей Пигулевский

Снижение риска для обоих. В связке безопасней. (я альпинизмом занимаюсь...)

Jemal Baravi

Конечно! Вдруг он с моста прыгать решился с таким грузом , как привязанный

Лилия Солнышко

а если еще и смотря чем привязаться, то это уже не риск, а опасность полная