Людмила

Привязаться к человеку - это огромный риск?

Ответы · страница 6
Ленок Санникова

к сожалению да,но кто не рискует,тот ничего не делает и не пьет шампанское

Николай Величко

нет. Риск - категория авантюрная. Привязанность к человеку не из той оперы

Елена Т.

Если у Вас нет собаки- ее не отравит сосед и т.д. Думайте сами- решайте сами

Нина Ульянова

Это не риск. Это счастье. А если это было бы обоюдно- счастье вдвойне!!! 🌹

Елена Семенова

Если привязанность взаимная, то нет, не риск. В противном случае это боль.

Сергей Гусихин

Маленькой булавочкой в виде страстного поцелуя и навсегда.Это не риск)))

Виктор Мячиков

вовсе нет...просто отвязавшись метка от веревки на всю жизнь останется...

Анатолий Васильев

Любить и привязываться 2 разницы.Привязываться к людям только животные.

Николай Нечипуренко

а как без этого жить? Не известно кто больше рискует, ведь мы не ангелы...

Александр Кокушев

Людмила! Вся наша жизнь риск. Сел за руль -РИСК. Переходишь дорогу- РИСК.

Ирина Никонорова

Да, риск. Но и большое счастье. Даже если придется потом рвать поживому.

Раиса Журавлева

почему? конечно в жизни все бывает,но если не верить ни кому зачем жить?

Левый Сектор!

Особенно ,если этот человек мчится на мотоцикле со скоростью 100км/час))

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от цены этого риска. Но кто не рискует, тот не выигрывает.:)

Юрий Пичугин

Если человек хороший,то не страшно,но больно потерять этого человека.

Вадим Павленко

Не хочеш рисковать, привяжись к животному.

Светлана Ковлюшенко

это не риск, а ответственность, ведь мы в ответе за тех, кого приручили

Миша Новиков

сказать огромный- все равно что ничего не сказать!!!! нафиг это не надо!

Andrew

привязаться к выпрыгнувшему из самолета без парашюта - риск огромный.

В В П

Влюбиться-прекрасно! а привязаться с помощью верёвки - травмоопасно!!!

Ма
Марина

огромный. но лучше рискнуть чем всю жизнь думать " а вдруг тогда бы ....?"