Екатерина Курис

Вопрос к сильной половине человечества. Какие качества вы цените, уважаете и любите в женщинах?

Ответы · страница 3
Εγγίση Το Αιώνιο

Я люблю в женщинах ласку и понимание, а все остальное не столь важно)))

Владимир Фефилов

Умность-разумность ...чистоплотность во всем...любовь к детям,уюту...

Александр Мельцев

Нежность,ласку! На то вы и прекрасная половина человечества!!!))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы у женщин спрашиваете про ... женщин??2😂😂😂😂😂 🖼

вы отметили конкретно -- К СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА😂😂😂

Екатерина Курис

Ну так а зачем вы спрашиваете кому вопрос адресован. Мужчины - сильная половина человечества. Жаль, что человечество об этом стало забывать и силу в мужчинах стало забивать.

А Б

Какой каверзный вопрос.
При взаимной любви того не выясняют.

Просто Димон!

Телепортация, левитация, ну и конечно же сила добивания! 👌😑

A...шнайдерман

чтоб не названивала .и не подозревала .не спрашивала лишнее .

Кто Его Знает

Такие как у Ханги из передачи я сама!Просто торчим от них!🙄

Григорий

ну конечно если таковы есть то конечно но......поиски поиски..

Михаил Бородачев

доброту красоту сексуальность интелект порядочность и тд

Павел Павел

В первую очередь - наличие ума. Всё остальное вторично.

Руслан Скрыльников

Все-таки ум,очень редкое качество в женщинах сегодня...

Pawel Nowak

Серьезность, мудрость, терпения, прогматичный взгляд

Юр
Юрий

Разные. В основном - длинные ноги и выдающуюся грудь.

Sergio

Опрятность, ухоженность, интеллект и чувство юмора.

Sergio

Бутылка Моёта или Вдовы Клико при свечах прекрасно лечит депрессию. Но не делают умнее или ухоженнее. Это уже мои наблюдения.😁

Овца Петти Мутон

Это так не работает. Тебе врали, чтобы потешить самолюбие. 😁 Это химический процесс в голове, это как сахарный диабет лечить бутылкой Моета. ))) Все лечится.

Sergio

Да мне то какая разница имитирует она или нет? Я не собираюсь никакую Бабу никуда насильно таскать. Если умная - сама может решить - имитация или таблеточки. Захочет - сходит к психиатру, нет проблем. Может в хороший клинике полежать. Нравится ей депресняк - её дело, потерплю. Максимум что готов сделать - попрошу с психологом пообщаться. Пусть тот решит нужны таблеточки или нет, и что вообще делать. А пока шампусик прокатывает - чего огород на пустом месте городить?

Овца Петти Мутон

Депресняк это не то, что нравится... это заболевание. Значит, никогда не сталкивался.

Sergio

Я знаю что депрессия - это болезнь. И считаю что инициатором лечения должна быть сама женщина. Я лишь могу оказать посильную помощь. Что то организовать или оплатить. Вдаваться в подробности диагноза у меня никакого желания нет. В любом случае шампанское при свечах никакой депрессии не помешают, а скорее наоборот.

Александр Рузметов

Не хочу перечислять. Все равно таких нет и не будет

Павел Колесников

Способность вдохновить на добрые дела, роль музы.

Владислав Павлов

Всякие разные, любые в любимой, и никакие в других

Niemand Против Войны

Ценю борщ, уважаю скромность, люблю сиськи, мадам.

Бе
Безилмэн.

Чтобы трахалась почаще,а мозг выносила поменьше.

Екатерина Курис

Чаще всего редкость второго зависит от частоты и качества первого

Бе
Безилмэн.

Это имеет место быть,когда люди в длительных отношениях.Мозгоклюйство это черта характера( гендер тут ни при чем).