Властелин Колец.

а сколь под тобой ходит пехотинцев крым?

Ответы
Иг
Игорь-Крым

943 солдата)))))

Иг
Игорь-Крым

Настя Ким и девушки тоже!!!!!)))

А. К.

чето я не алле!!!!!!!!!! ты с кем и почему???

Иг
Игорь-Крым

Настя Ким Морская пехота также применяется для отдельных операций (подразделения и части специального назначения (СпН)), а также для охраны прибрежных и других объектов. Входит в состав военно-морского флота (сил) (ВМФ). Главные задачи морской пехоты: «В наступлении с моря они должны завоевывать береговые плацдармы и удерживать до подхода главных сил, а в обороне — защищать пункты базирования военных кораблей с сухопутных направлений».

А. К.

блин ржу и больно резинки тянут...

Иг
Игорь-Крым

википедия).....настён недалеко от нас тут учения напастой проходят ..вот адрес ссылки.............http://kafanews.com/novosti/50123/v-krymu-na-poligone-chauda-prokhodyat-masshtabnye-voennye-zanyatiya_2012-10-17