Куляш Жексембаева

Что делать если второй инструктор по вождению отказывается от тебя?? Оставить мечту несбыточной или доказать всем ,что не хуже других?

Ответы
Наталья Кащук

прежде всего пообщаться с машиной...посидеть в ней...потрогать руль...копот...сиденья..пока вы почувствуете себя лучше и повеселеете...тогда вы точно быстро научитесь водить машину и любой другой аппарат...

Айдар Аубакир

Надо домучить второго и заняться третьим.

Andreas Kriegler

Надо просто купить праваю