Марат А

Как много нужно денег для того, чтобы понять, что не в них счастье?))))

Ответы
Ikramjan Jumashov

Это поймешь когда, потеряешь любовь,, настоящих друзей, здоровье, и тогда вокруг тебя останется только лживые подхалимы, выгодополучатели которые на плевать на твои чувство, счастье здоровье. Короче когда в душе пустота.

Владимир Копендох

75000 долларов в год, все что больше уже практически не будет оказывать влияния на ваш уровень счастья, было такое реальное исследование)))) http://www.advisorperspectives.com/dshort/commentaries/2014/09/25/happiness-revisited-a-household-income-of-75k#ixzz37eM5xPxF

Мутабор Искатель

3-5$ тыщ в месяц... на каждого члена семьи.... друг уехал по программе нефте разработок в иран... ЗП у него сейчас 10.500 $ в месяц.. строго на карту в валюте.. ни к чему не привязано... не горюет! )))

Катька Жуковская

ни сколько. Если человек не понимает этого изначально, то потом он это может понять только тогда, когда с ним что-то произойдет, а не когда у него будет определенная сумма денег

Александр Бойцов

здесь количество роли не играет....но многие думают, что если у них будет миллион, миллиард или ещё какое либо количество, то они сразу о них забудут, Юлия...

Юлия Мишина

Я с вами согласна.нев них счастье

Akramjon Mamadiyorov

достаточном размере чтобы удовлетворить собственные желания в определенной степени, у всех по разному бывает.

Black Foenix

Вахахахаха у каждого своя мера всвое сознание и понимание мне на пример маллиардов 50 евро хва тило-бы-)))

Мигель Клафелинoff

мне б для счастья финансового хватило бы сегодня,..без фанатизма 150-200 млн.руб. с фанатизмом 5 млрд$))))))

Наверно чтоб все удовольствия в жизни испытать(Но после этого не кто не отказывался почему то)

Dilshod Zarifi

Напишите ответ...не в деньгах счастья любовь приходит и уходит не спросить ты богат или нет

Ел
Елена

Немного. Нужно уметь правильно распорядиться теми деньгами. Которые зарабатываешь.

Владимир Кириллов

нисколько, правда, что счастье не в деньгах, но без них ты не сможешь существовать

Александр Вайшле

Надо просто попасть в ситуацию , которую невозможно разрулить с помощью денег.

Улубий Аджиев

а денег много не бывает.... чем их больше чем еще хочется .... а у тех у кого их нет

Улубий Аджиев

а у кого их нет, у того их и не будет не когда )

Cергей Демкин

Счастье не в них... но их для полного счастья иногда не хватает ..... парадокс да ?

Александр Вайшле

надо просто попасть в ситуацию , которую нельзя разрулить с помощью денег.

К*
Котик ****

даже не знаю, у меня их и так нет, но я понимаю, что счастьу не в них!

Александр Касаткин

Никогда не бывает так хорошо с деньгами, как плохо бывает без них!

Влад Зюзиков

дело не совсем в деньгах и их множественности а в сером веществе

Макс Шевченко

Они для этого не нужны. Просто представь, что у тебя есть все