Юлия Лукавская

какие сладости вы любите?)

Ответы · страница 4
Роман Кустов

не очень люблю сладкое. но халва из всех сладостей самая полезная)

MคLꭵήค

Халва полезная..Я дома однажды ее приготовила..

MคLꭵήค

С наступающим Вас НГ))

Максим Anonimus

кулинарный продукт, приготовленный из фруктов, варёных с сахаром

Ерлан Траисбаев

Я к примеру люблю сладкую вату,сгущенку, пахлаву и рахат лукум!

Упоротый Пандарь

Бамбук, очень сладкий и в нем очень много питательных веществ!

Сергей Хомяков

Самое сладкое в Этой жизни женщина.Диатез лишь бы не получить.

Ве
Вечел,Курган

Курагу, чернослив и малость мёда туда, в размоченные плоды эти

(_
((__Hunter __))

А Вы случайно не задавали тот же самый вопрос на обсуждайке?)))

Эд

те которые после опробывания оставляют приятное послевкусие

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

такие как на картинке.............. на твоей картинке😞😇

Роман Федорович

Пироженки по типу "Корзинка", мороженки по типу "Стаканчик")))

Роман Федорович

Я в принципе сладенькое люблю! Сейчас-бы "чокопайку" заточил))))))))

Роман Федорович

Давай вместе?))))))🌰 🌰

Роман Федорович

🌰 - пожалуйста))))

Вячеслав Подольский

Сладкую девочку как вы🌹🌹🌹😊🤭😏🤗

Галина С.

Из сластей я люблю пастилу. А из сладостей - это очень личное

//
/Светозар /

Мармелад,железные конфеты,птичье молоко,пряники с начинкой

Сергей Иванов

Абожаю сладко пить, сладко есть, сладко спать , сладко жить.

Геннадий Ефаркин

да все но стараюсь не есть плохо мне от них и вес набираешь

Виктор Виктор

Варенье.. ))) с чаем)) Ты красива Ира, великолепно выглядишь!

Roman K

после командировки кое-куда вообще не могу сладкое есть 😞

Yadigar Mustafazade

всякие ...особенно если она блондинка и зелеными глазами..

Seduce Mi Mente ;)

Орешки со сгущенкой мое любимое, батончики, марс, скителс

Victor Shkirando

Нектар любви , чем больше пьёшь, тем больше хочется! А Вам?