­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Крымска волость?.. забирайте!

Ответы
К В - 2.

Ты что же гад!!! самозванец!!!казенные земли разбазариваешь??? Так никаких волостей не напасешься!!!!...цитата по существу момента.)))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))Это мне, это опять мне, это все мне! 😄

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Свадьба в Малиновке!)))))))))))

К В - 2.

точно...а еще есть неплохой эпизод в фильме-2Служили два товарища"-как раз про Крым.

К В - 2.

Там красный комдив-в исполнении Папанова показывает карту Крыма и говорит-"Вот посмотрите-это Крым!!! Маленький-можно ладошкой прикрыть!!! Тьфу-и его нету!!! Но так может говорить только полный идиот!!!"....как в воду смотрел...красные понимали что такое Крым-и без всяких совещаний с ООН и прочими супостатами-вышвырнули всех из Крыма....вот это я понимаю-политика!!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

29.00 смотрю как раз!!!! несколько десятков С30, Буков, 22тыщ штыков!

К В - 2.

ну не буду мешать-смотрите...))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Ja,ja! Krimska volost!/ ''Такие дела,дорогой посол с кандачка не решаются! Зайдите на недельке...''

Наталия

Пусть добровольно возвращаются сами. С удовольствием я бы приняла этот факт.

Наталия

Пропит Крым был в своё время...А всё, что пропито, то значит и прох....но.

Виктор Бахарев

А, чё? Могём! Прибалтику, простите. "прописалси" (ударение на первый слог)!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

лучше пропиздельши, ударение на третьем)))))))))

Александра Розова

спасибо-кто такой щедрый даритель...подтвердите свои полномочия..

Лариса

Чего это ты швыряешься народным добром? ))))))))

Лариса

Это мне,это мне,это опять мне,это... ну,это тебе.

Лариса

Эк как глючит! 212 это про что?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это высоцкий цой))))) на кассетах

Лариса

У меня амнезия по всему телу...

Лариса

У меня амнезия по всему телу...

Рашид Шалманов

а ну ка рявкни на них))))классный фильм!!!

Рашид Шалманов

Собака с милицией приходила!))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Точно!)))))))))))) два пиджака, три портсигара, отечественных!

Рашид Шалманов

Чиих холоп будешь?Чиих холоп спрашиваю!))))))))) 😄

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Макаревич Выступает!

Аleksey كييف

Не отдадим Крым америкосам !!! )))))))

Аleksey كييف

Да, Владимир..Доигрались наши майдауны в войнушку...

Владимир Селезнёв

В России два майдана на днях пытались провести, в России много предателей и тварей, слава богу сопли не жевали и их живо дубинками пригладили, но это все будут повторять в России и пытаться устроить тоже самое что и на Украине. 2 дня назад в Крым пытались провести машину с 800 кг тротила. На Украинских тв наверное про такое не рассказывают. Это стало отправной точкой запроса Путина о разрешении использовать войска в случае угрозы жизни жителей Крыма.

Аleksey كييف

Показывали это, только не все... Задержали машину со взрывчаткой. А Тимошенко сказала, что у нас это только начало. Следующие - Белорусия и Россия !

Владимир Селезнёв

Тимошенко - это марионетка Германии, ее специально вывезли типа на лечение, чтобы она не участвовала в падении того цирка что происходит в Киеве, ее потом вытащат как черта из табакерки, но она я думаю ничего решать уже не будет.

Сергей Романов

да она давно продалась европейцам

Анна Король

МЫ ЛЮДИ НЕ ГОРДЫЕ ЕСЛИ ДАЮТ БЕРЕМ

Людмила Кочкарова

что вы государственные земли разбозариваете

Анна Король

Если дают ,что ж отказываться?

Людмила Кочкарова

ну если дают,тогда надо брать

Оксана Езерская

так по чуть-чуть съедят всё

Людмила Берестова

Пусть проведут референдум

Олег Рубанов

Монолог и.о президента?

Сергей Швец

мы вам тоже рады

Сергей Швец

улыбка для семейной фотографии

Аптер Пётр Яковлевич

Не крымскаю

Александр Поляков

Заберём!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

http://webtv.un.org/ ООН идет заседание!!!

Александр Поляков

Заберём

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

http://webtv.un.org/ совет ООН онлайн!!!

Михаил Курочкин (Москва)

спасибо