Епифания

А что если Эстония, воспользовавшись пандемией, нападёт на беззащитную Россию и отобьёт Кемску волость?

Ответы
Миша Гринчук

Пездюлей сразу получит , кто только в гости к нам не приходил и всех обратно провожали до дому с вежливыми добрыми пездюлями

Владимир Скворцов

Эта та эстляндия, которую вместе с лифляндией и курляндией царь Пётр у шведов купил? Интересно, товар нападёт на хозяина.

Владимир Скворцов

А зачем за неё сражаться? Её никто не забирал, да и не заберёт, поскольку малахольные.

Епифания

Конечно, не заберёт, кому эта помойка нужна? Сравните Финляндию и Карелию. А ведь очень близкие народы!

Владимир Скворцов

Сравните член и палец, а ведь это вообще один человек. А в Финляндию сама езжай, в гробу я её видел.

Епифания

Вам и в гробу достойная жизнь не приснится

Владимир Скворцов

Достойно можно жить везде, видимо у Вас достоинство сводится к чисто физиологическим проявления.

Дв
Дванов

а ведь вполне возможно( помните как Финляндская военщина хотела снести с лица земли великую Русь...ели отбились)

Епифания

Даже Выборг не пощадили!

Дв
Дванов

так что...в каждой шутке есть доля шутки)

Ев
Евгений

Пока Эстония соберётся, пандемия закончится, а если не закончится, то они перемрут не успев дойти до границы.

Епифания

Сколько дурацкого гонора!

Ев
Евгений

Адекватный ответ на дурацкий вопрос.

Вячеслав Чалый

Их ненависть копилась очень долго ко всему советсакому... ранее не заметно, ныне во всю глотку...

Епифания

Вот дураки! Всё советское - это же неизбывное благо!

Алексей ,,,

Сасамбу им по всей эстонской роже... да и потом, они пока соберуться, эпидемия кончитьсч🤣

Валерий Сумский

Вообще сейчас в 300 метрах от границы с Эстонией. Вижу их дома и башню. Ведут себя смирно

Епифания

Притворяются гады!

Валерий Сумский

Туда как- то 4 негра плыли с российских берегов. Скандал. Идут разборки как так было, почему, кто виноват

Епифания

Из России уже и негры бегут? Плохо дело

Валерий Сумский

Совсем недавно это было (в последние дней 30..). Официально причина этого инцидента не названа. Хотя на речке, что между нами и Эстонией рыбу ловят стоя в речке и те и другие

Федор Тиханов

Не успеют. Пандемия раньше закончится, чем эстонцы соберутся с их темпераментом-то.

Федор Тиханов

У нас душь много. ВВП на всех не хватает. ))

Епифания

В России только одна душа, все остальные - холопы...

Федор Тиханов

😁 В остальном мире даже одной нет. ))

Епифания

В цивилизованном мире граждане, а не души

Федор Тиханов

Бездушные граждане. Поэтому войны и преступность.

Eustace

проебалтийская Шпротландия? не смеши.. пиндосы не прислали списанных Абрамсов

Расена

О,я,я....Кемску волость....пока Эстония нападет,волость полынью зарастет

Ferdinand Magellan

Тогда мы пошлем Жоржа Милославского и Морду Царскую на помощь России.

Борис Ахметшин

А нельзя вместо Кемской волости Завидово с Бочаровым ручьём отдать?

Аскар Байжанов

ну хорошо же!..........сделают генеральную уборку к приезду хозяев ........

Nik Serov

Это катастрофа🤣 хоть бы не додумались они до токого зверства😂

Nik Serov

Ага щассс! Русские не здаються!

Епифания

А что делают?

Nik Serov

Подаждем пакуда петух жареный не клюнет🤣 а потом надаем всем супастатам звездюлей

Епифания

Сколько хвастовства...

Nik Serov

Ниграмма

Дм
Дмитрий

Пусть нападет. Ответ не нужно озвучивать, его надо показывать.

Епифания

Так покажите!

Дм
Дмитрий

Епифания. тебе что показать. Агрессию? Пусть Эстония сделает свой шаг, за нами дело не станет.

Stormbringer

Тада и самоеды потребуют вернуть Сибирь взад ...

Stormbringer

Дык не мог я их постирать , они совсем окаменили ...

Епифания

Тогда каменный топор охотника на мамонта вам поможет

Stormbringer

Ага , я его год как пропил , когда в Катманде на ремонте стояли ...

Епифания

Тогда вам на пипидастре за пипилацем дуть

Stormbringer

Ге... у меня ориентация строго нп север ... эти все пиде... пирндрасты не для меня ...

Владимир Игнашов

во как...вирус действует на фантазию !!!!😲)))

Ka
Kalkun

Эстония пуглива и мала. Просто заповедник птиц

Сергей Сергей Журавов

думаю Россия нападет на Турцию и наваляет ей...

Сергей Сергей Журавов

значат получат..

Епифания

Пока что получил Путин от саудитов

Сергей Сергей Журавов

он не от саудитов получил.. а от своей экономики..

Епифания

Саудиты обрушили цену на нефть, а поскольку другой "экономики" в России нет...

Сергей Сергей Журавов

Путин перевел всю экономику на нефть.. а значит создал себе болевое место.. и при этом еще и хвост подымает..

Зе
Зелечка

я им пачку бумаги вышлю, пусть самолеты сложат