Елена...

🖼 На английском нужно говорить так уверенно, чтобы все англичане и американцы начали сомневаться - тот ли английский они знают?

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил смешной факт. Жил я когда-то в Свердловске и вот однажды в местный ВУЗ приехала некая делегация из Англии по обмену опытом. Для общения с членами той делегации в качестве переводчиков выбрали трёх самых продвинут преподавателей английского. Англичане никак не могли понять на каком языке те пытались общаться с ними...)))))))))

Елена...

☺️

Вл
Владимир.

Стоит русский на мосту и ссыт в Темзу.. Подходит полицейский - сэр вы оскорбляете нашу Темзу! - Да еб.ал я вашу Темзу! .... - Вы оскорбляете Англию и нашу королеву! - да еб.ал я вашу королеву! - извините, ваше величество... )))) так? )

Валерий Дягилев

Ну почему? Вот я например одному янки сказал место "Гуд монинг", я сказал--" Гоу хау! И америкос тут же испарился. Так что мы знаем английский очень хорошо.

Де
Дед'уктор

Это как Равшан с Джумшудом в "Нашей Раше" уверенного говорили на русском, да ещё и с блатными словечками.

Виктор Шаламов

И ещё надо каши в рот набрать и не проглатывать и не выплёвывать. Тогда произношение будет как надо.

Аркадий Бахчевников

Англичане, и америкосы, сами не знают. На каком говорят. На классике или переселенском?

Елена...

А-а-а-а....ясно

Аркадий Бахчевников

Есть ещё вариант. Португалия и Бразилия. Таже фигня.

Вика Родионова

Бесполезно. Они сразу отличают русского по правильности речи и грамматики

Sergey Kashirin

Оксфордский английский и American English отличаются, особенно разговорная речь

Елена...

😊

Belich Roman

Вы никогда в ентой жизни не выучите той язык, что был 100 лет назад. ;-))

Stran

В этом что то есть и дуб срок гладишь

Зиннур (Октябрьский)

Верно в одежде вообще надо гореть)

Слава Касьянов

И это тоже прямолинейный анекдот.

Виталий Рогов

У меня пока проблемы с акцентом

Альфред Чичкок

file:///C:/Users/Nikola/Pictures/clear.fi/scale_600.webp

Елена...

эт что?

Альфред Чичкок

...мадам!

Эльдонион Лайбайдук

👍👍👍😂😂😂

Ра
Радмир

Английский разный везде

Елена...

русский тоже в ВОЛОГДЕ и В РОСТОВЕ разный

Ра
Радмир

Также и тюркский и китайский

Надежда

Для чего?

Елена...

Если требует регламент,а вообще шутка

Надежда

😊