Хороший Человек

Зацените мой рассказ!?!?!?!

Ответы
Ангелина Головко

заценили...рассказ неплохой, но концовка плохая, а может быть что-то переделать?

Ангелина Головко

значит пусть будет так как есть

Разия Гарифуллина

Ничего так, правда додумывать приходиться самой.

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

Ночью. На дискотеке, я встретил красивую девушку. Мы заметили друг друга и протанцевали до закрытия. Гуляли по
ночному городу, разговаривали обо всё. Под утро она убежала домой не позволив себя провожать. Весь следующий день
я проходил сам не свой. Думал "Может я что-то не то сказал. Тупанул. Почему она так быстро убежала?"
Я сидел на лавке и курил. Как только село солнце появилась она. Красивая, рыжеволосая девушка. Мы снова пошли
в город, гуляли до утра. Я был счастлив как ребёнок которому купили новую игрушку. Под утро она снова убежала.
Я пытался проследить, но от курева моей дыхалки далеко не хватило.
Снова целый день без неё. Но я знал, вечером она снова придёт.
Вечер. Я на лавке. И вот она, ещё красивее чем вчера. Она предложила пойти на речку.
Мы сели возле речки, обнялись и говорили о любви. Приближалось утро. Вдруг меня срубил удар биты по голове.
Двое парней оттащили меня от любимой и сломали мне пару рёбер, рассекли бровь и губу. Через кровавую пелену
я видел как некто, трое ребят, избивают мою любимую. Я попытался встать, но двое парней возле меня начинали
пинать меня при каждой попытке пошевелиться. Я не здавался, рёбра хрустели, но я полз.
Трое поставили любимую на колени и заставили смотреть на солнце. С первыми лучами солнцаа она начала кричать,
позже вспыхнула и рассыпалась в пыль. "Этот человек"- сказал один из нападавших. Они убежали. Превозмогая боль
я встал и пошёл к пеплу. Упав на колени, я стал собирать пыль. От безумия я не верил что это не поможет
воскресить. её.

Разия Гарифуллина

А ещё есть? Пишешь для себя?

Марина Ковалёва

Почему глупо?у вас очень хорошо получается.Рассказ просто супер!!

Хороший Человек

Это сон. Я пересказал свой сон.

Она Та Самая

виноградная лоза за окном.подойдет?

Лора Исаева

... СВОИХ МНОГО ... )))

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.

Лилия Коваленко

пиши,прочитаю

Василиса

😢 😢 😢

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.

Василиса

Мне понравилось. Только концовка печальная .😢

Nickson.

Писатель?

Д.
Данил .

Охуенный

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.

Оля

И где он?

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.

Алексей Сергеев

Может стоит бросить курить?

Алексей Сергеев

Всёго) дыхалка нормальная будет, хоть за ментами сбегаешь!!))

*********

Пишите

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.

*********

Хороший рассказ. Оставьте потомкам своим.

*********

Нет.

Aleksandr Antonenok

давай

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.

Aleksandr Antonenok

тут в конце плавнее переход нужно ( ну это моё мнение ))))

Хороший Человек

В этом и соль, жеще конец - больше впечатлений.

Хороший Человек

Каждому свое. Смотрели "Остров проклтыз"?

Хороший Человек

Обитель проклятых? Я его сиквелом считаю, но режиссер отрицает.

Aleksandr Antonenok

посмотрите " не вешайте трубку" просто капец .... только там за один заход нужно ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ценю

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну рассказ не плох ,но окончание я аж расстроилась.

Ольга Огородник

ага

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.

Olga Olga Alan

kakoy

Хороший Человек

***Таинственная незнакомка***

воскресить. её.