Al
Allexxey

Не нашёл в соннике, к чему снится, прийти в гости к покойнику ?

Ответы
Алла Сайдак

В церковь сходите. Закажите помин. Отстойте его. И на помин принесите в пакете печенюшки, конфеты и пр. Если в церкви будут кого-то отпевать: попросите "передать туда" конфетку или что-то... Если покойник у Вас просил сладкого (передайте то, что просил).

Ма
Мария

http://yandex.by/yandsearch?text=%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&clid=2073740&lr=157&suggest_reqid=232880320141691613714535032965879&csg=1287%2C9825%2C20%2C37%2C1%2C0%2C0 плохо искали, пожалуйста.

Наталья

мне такое снится перед родительским днём даже за месяц вперёд, думаю эти сны просто как напоминание о тех, кого рядом нет, через подсознание, возможно близится его дата смерти или рождения....

Елена Кашина

это ничего страшного, только нельзя ходить с ними если зовут, кушать с ними тоже нельзя и ничего не брать у них

Эмилия Кусяпкулова

Покойник просит милостыни или хаир. Просит чтобы его помянули. В мечеть сходи или церковь

Al
Allexxey

Ок!

Ирина Глызина

Если к родственнику к болезни или смерти, а к чужому к осадкам

Al
Allexxey

Спасибо!

Ирина Глызина

Пожалуйста

Елена Тушина

просто это ваши мысли.Наверно,надо проведать могилку

Al
Allexxey

Я даже не знаю где она! Это мой одноклассник, на похороны я не попал!

Елена Тушина

говорят,в церковь надо сходить,свечку поставить.но я это не проверяла

Al
Allexxey

Ок! Спасибо!

Елена Тушина

хорошо,если помогла чуток

Надежда Миронова

сходите в церковь и закажите по покойнику панихиду

Al
Allexxey

Спасибо! Обязательно!

Светлана Михеева

покойник в любом случае снится к перемене погоды

Svetlana Kukushkina

Надо ему свечку поставить, видимо вы забыли его!@

Ла
Лариса

Помните на уровне подсознания.Ничего страшного.

Мария Королева

Надо послушать, что он скажет. В этом весь смысл

Al
Allexxey

Приветствовал за руку и говорил: проходите

Мария Королева

Сходить в церковь, подать записочку с именем за упокоение

Al
Allexxey

Ок!

Ирина Rereybif

ничего хорошего, главное чем закончился сон

Al
Allexxey

Не успел зайти в его дом, проснулся!

Ирина Rereybif

значит для Вас все будет хорошо, рано еще на тот свет

Al
Allexxey

Спасибо!

Ирина Rereybif

пожалуйста

Мария Калугина

если снится покойник- это к перемене погоды.

Людмила Игнатова

Покойник к перемене погоды а в гости незнаю

Ирина Андреева

поминуть нужно,раз покойник в гости зовет

Татьяна

Согласна с Иришкой

Яна Ямникова

К перемене погоды, видите, как потеплело))

Al
Allexxey

+15 - холодно?!

Яна Ямникова

Мне кажется, да) у меня сейчас в доме плюс 23)

Al
Allexxey

Дома это в краснодарском крае, а -48 в Н.Уренгое

Яна Ямникова

Да, в Уренгое дубак

Al
Allexxey

не то слово машины на ходу глохнут! (Патрик)

Ольга Николаева

Покойник во сне всегда поминок просит.

Al
Allexxey

Ок!

Елена Андрианова

Как это? в гробик? или в бывший его дом?

Al
Allexxey

где он раньше жил. В дом!

Елена Андрианова

Тогда надо туда прийти, там как призрак его. Прийти и сделать то, что обычно делали , чай пили, разговаривали

Наталья Кабакова

Незнаю мне тоже снятся подобные вещи