Юл
Юлия

А Вы любите горячий кофе со сливками? )))? И почему?

Ответы
Юрий Мышковский

ехали из Приморья в Москву... Плацкарт... Семь суток... Основная еда - кофе с бутербродами... Ехали весело, общались, делились секретами приготовления кофе... До сих пор вспоминаю вкус смеси из разных пакетиков, баночек...

Юрий Мышковский

в характере... однако... темпераментный, активный человек о кофе и не подумает, на это у него и времени нет... газировки хлебнет и в бой...

Юл
Юлия

Я газировку вообще не пью )

Юрий Мышковский

... понимаю... допустим... окажитесь около подземного источника мин. воды... вы же не откажитесь испить... просто , сама ситуация - любопытство сформирует мысль - попить...

Юл
Юлия

Минеральную пью.А сладкую нет.

Юрий Мышковский

я к тому, что есть закономерность ... каков человек по характеру, то он и пьет... конечно еще накладывается отпечаток того, в какой ситуации человек...

Изгоняюбесовлаем

особенно если на дне остается не перемешанный с горчинкой-плавный переход от сладковатого молочного вкуса! просто кайф когда не спешишь 🙂

Юл
Юлия

Очень вкусно))))

Наоба Вашидома

Сладкий )))) Почему ? ... Ну... потому что он сладкий ))) и нежный )))) Бодрящая нежность - ради этого стоит жить ))))))))

Юл
Юлия

Вау))))

Юл
Юлия

Я тоже думаю что ради этого стоит жить!)

Наоба Вашидома

Ахаха )))) Вот, и найден смысл жизни )))))))))

Юл
Юлия

Точно!))) это всего лишь кофе !))

Андрей Струков

люблю)))..сливки гасят кофеин, и изжоги нет))...запах кофе само собой вне всякой конкуренции 😉

Лика Крестовская

Нет.Люблю двойной эспрессо.По утрам отлично бодрит,особенно когда сама за рулём.

Александр Василевский

Обажаю.Бодрит утром. Содержание сахара в нём способствует хорошей работе мозга

Айнура Мади

Кофе обожаю но пью только черный без сахара. Так раскрывается весь его вкус))

Юрий Новоселов

Сливки они такие мягкие,нежные,пахнут детством и кофе становится ностальжи

Юл
Юлия

Класс)

Юрий Новоселов

Может мне в рекламный отдел устроится кофе 3 в1 рекламировать? 😄

Юл
Юлия

Можно!)) у вас здорово получается))))

Константин

Нет. Или кофе, или молоко, но по отдельности. Капуччино разве что иногда пью.

Инна Климина

Люблю, но сливки - это враг. Лучше заменять их молоком. И... почему? Вкусно!

Alexey Pyatkov

я вообще не люблю кофе! Предпочитаю чай, лучше заварной (крупный лист)!

Лёхая

щи со смятаной это не то что щи без смятаны. из мульта какого то )))

Лёхая

🌹 )

Юл
Юлия

Спасибо)

Лёхая

пока незачто)

Юл
Юлия

За цветочек

Лёхая

да пожалуйста!!!)

Просто Вишенка

нет...люблю крепкий горячий кофе без молока и сахар в прикуску......

Юл
Юлия

Здорово)

Юл
Юлия

)))

Fil Notdead

кофе только утром от кофе нервы ...а с кофе круассаны и пряники...

Сергей Богданов

только черный.....со сливками уже детский полдник какой то....

Дарт Йода

не люблю. просто не нравится вкус. люблю просто черный кофе

Ел
Елена

С молоком. Сливки жирноваты. За фигурой надо следить.(мне) 😄

Марина Терновская

Только горячий. И только со сливками. А вкусно потому что...

Валерий Никитенко

кофе горячий но без сливок и крепкий потому что нравится

L@
Lanser @ Mail.ru

Потому что тепло и спокойно. И пусть весь мир подождет 😉