Игорь Панин

К чему сниться горящий, падающий крест?

Ответы
ОК
Ольга Кофан

Приснившийся крест предостерегает вас от близкой беды, виноваты в которой будут окружающие люди. Поцеловать крест — это означает, что свалившееся несчастье вы примете стойко. Молодая женщина держала в руках крест — значит, ее поведение будет скромным и доброжелательным, поэтому она добьется любви других и благосклонности судьбы. Приснился некто держащий в руках крест — такой сон призывает вас позаботиться о своих ближних, заняться благотворительностью.

Евгения Мерзликина

явно не к добру..надо проверить голову..больной воспаленный мозг..или же не придавать значение сну..и забить

Са
Самая

я не знаю, кому-то снится, а кто-то это сам проделывает на свой страх и риск-жаль таких уродов

Рияз Масалимов

К краху веры. А если сверкающие серп и молот на красном фоне - то краху коммунизма.

Валентин Бринзой

Ти случайно вечером когда спать ложился не курнул?????????? Если да скади что

Валентин Бринзой

Да интересно.Ти что,марихуану курил или класическую коноплю.Или наркоту какуюту а ?

Елена Копылова

к тому что ты сошел с ума! к чему такие вопросы! вы все ебанулись что ли?

Тасманский Дьявол

Сонниками не увлекаюсь,но логически раз крест горит -это опасность

Маша Белова

кресты вообще плохое предвещение.... а точно сказать не могу....

Дарья Дракон

Увидеть во сне горящий крест - предупреждение об опасности

Олеся Ивлева

К избавлению от предрассудков... и началу новой жизни.

Елена Юрьевна

не знаю, может перед сном смотрел фильм - катастрофу

Алексей Важенин

не могу сказать - не специалист по толкованию снов.

Василиса Васина

если верить притчи,вы прошли все испытания жизни

Ле
Лена

можно посмотреть в соннике, если вам интересно

Татьяна Мар

Ой, как - то страшно... Не знаю, что это значит.

Анатолий Голованов

Огонь-будет много дел. А вот крест не знаю!

Кс
Ксения

крест, насколько я знаю. снится к терпению

Ю*
Юлия ***

ого, к кардинальной перемене вашей жизни

Игорь Шевченко

Не знаю... Но врят ли к чему то хорошему!!!

Лилия Шабанова

не знаю... в инете поищите ответ...