Aljona Nareiko

Что вы дарите своим детям, внукам на новогодние праздники?

Ответы
Осенний Вальс

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Эх
Эхядаятакая

сыну 200 тыс,+ водолазку + ночную прикольную пижаму, мужу- японский тонометр для измерения давления при мерцательной аритмии+ джинсовую рубашку, внукам проектор, старшему наручные часы, ноутбук, младшему робот пылесос (мечтал) + обои фруктовые чипсы (сама делала) из ананаса, яблок, хурмы

Aljona Nareiko

Какая прелесть!!!! Вы молодец!!! 🎄🌴

Эх
Эхядаятакая

обоиМ!

Lady Winter 🇷🇺

Что то нужное, что пригодится или порадует.
Мой заказывал саперную лопату, машину откапывать. Но нашли на балконе заготовку, черенок с дачи привезли и собрали отличную лопату, удобно тех, что в продаже.
Так что купила дорожный несессер, с которым он и поедет в гости на НГ!

Aljona Nareiko

Супер!!! Вот это подготовка!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно вам. Просто когда знаешь человека и его потребности достаточно просто подобрать удачный подарок.

Со
Сором

Маме, сестре, племяшке и прочим близким подарил кучу всякостей от беспроводных наушников и четырехлистников, до тапочек, книг, ниток, светящегося шнура для зарядки, заварника и бог знает чего ещё, 17 кг подарков

Со
Сором

Посылка вместе с тарой оказалась дешевле доставки, но учитывая что родные ничего не знали и гостинцы проехали около 1000 км - оно того стоило

Со
Сором

Да и клевер-четырехлистник бесценен, он встречается один на 10 000 листиков клевера, а эти два были найдены на одном кусте, так что двойная удача, я надеюсь, в них заложена

Ju
Juta

Раньше дарили то, то, что сын писал в письме Деду Морозу. Сейчас сын взрослый уже, дарим то, о чем долго мечтает, а сам себе приобрести не может, потому что не хватает его зарплаты на все его хотелки).

Екатерина Емелина

Все зависит от возраста. Старшей денежку даю( студентка 21год), младшему (10 лет) футболку с картинкой из любимого фильма" Майор Гром" в фотоателье сделала. Знаю, будет просто счастлив.

Екатерина Емелина

Спасибо🤗

Aljona Nareiko

С наступающими праздниками!!! 🎄🌴🌸 Будьте счастливы!!!

Екатерина Емелина

Сижу и улыбаюсь, спасибо Вам за подаренное настроение. И Вам только радостных событий и вестей!

Натка М_Мак

Я подарила набор для выпечки имбирных пряников. В нем все есть от формочек до мучного состава и обливки с присыпками. Просто бери и твори тихим семейным вечером у камина

Ал
Александр

Даже не знаю что можно подарить на пенсию если она кончается раньше чем я её получи. Осталось немного в загашнике буду думать простенькое но нужное.

Wera Ferat

Обычно те вещи, которые они себе не могут позволить или то, что пригодится в их жизни, беспутевые предметы (лишь бы подарить) не покупаю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кому коня арабскава.. кому наложняцу японску... кому корету золочённу...кому брыльянты самацветныя.. яжж Щедрай веся..✨🤷‍♂️☝️

Aljona Nareiko

Это даааа!!! Масло прекрасное

я давичи тожа купил Итальянское первава холоднава отжиму ..вкусное. не горчит не кислит)) с хлебам ем)

Лариса Я

Если еду к ним в гости, то покупаю подарки. А если нет, то деньги. Внучка очень любит, когда я ей что то дарю.

Наташенька

Гирлянду новогоднюб на окошко, календарь на следующий год, сладости...внукам пижамки с зайками купила))

Наташенька

😁🎄 Ещё тортик им состряпаю "шоколадный в шоколаде", как дочка говорит))

Aljona Nareiko

Прелесть!!! С наступающими праздниками!!!!!! 🎄🌴

Евгений Снежин--Бригиневич

Говорите добрые слова!
Не ленитесь,- ведь не сложно,
Искренне порадовать с утра-
Это очень-очень просто!

Евгений Снежин--Бригиневич

Да будет счастье,
А с ним- любовь!
С любовью веры и надежды!🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

вау... спасибочки вам......🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Спаси нас .. БОГ!))🖼

Ис
Искатель

Последний раз подарил ноубук.. пршло 4 года .. пишет на компе ..Discord игровой сайт Можно как на Скайпе .

Трижды Кот

У меня как раз новая книга пришла из типографии. Буду дарить с автографами. Им понравится. Уверен

Aljona Nareiko

О!! Поздравляю! О чем книга?

Трижды Кот

О том, как молодой папаша воспитывал дочку один.

Трижды Кот

И вам везения!

Aljona Nareiko

С наступающими праздниками!!!!

Елена

Сейчас мой сын далеко..поэтому отсылаю ему деньги .а он сам распорядится по своему усмотрению.

..

Неважно, что дарить. Главное, иметь возможность всем собраться за большим новогодним столом.

Николай Костров

Супруга детям перевела деньги, младшему ещё подумаем, что подарить, благо время позволяет.

Ѻлегъ

New God не празднуем. 22 Бейлетъ 31 декабря) – день Великого Покоя и Щедрый вечер (Щедрец)

Наталья Юсупова

Разное,в зависимости от возраста,игрушки,настольные игры,косметику,книги.

Аleksei Umarov

Это зависит от спроса предложения чего хотят на Новый год

Аleksei Umarov

Вот

Михаил Калинин

Дочери набор браслетах ну там кучя всякого зделой своими руками типо того)