Наталья П.

Что будет если бросить лом в унитаз поезда?

Ответы
Сергей Кузяков

Дима тебя этот вопрос просто измучил , или брось лом в свой унитаз , или сходи к сантехникам)))

Людмила Троссель

Дима, не учите плохому пассажиров!!!! Не дай Бог, найдется такой, который испытает......

Валерий Рогуля

попробуй,и сопровождающие поезд менты,тебе подробно обьяснят что будет дальше.))))

Спокойная Старость

Сейчас не бросишь, Нет уже в поездах таких унитазов. Экологичность побеждает.

Андрей Иванов

Люлей получишь этим же ломом, только сначала заставят его из толчка достать

Юлия Огрызько

получишь трындюлей от проводника, машиниста и остальных пассажиров

Юлия Огрызько

а тут уже все зависит от твоей удачливости)))

Юлия Огрызько

можно узнать: а зачем лом бросать? О_о

Юлия Огрызько

а-а-а-а-а! теперь понятно. любознательный, значит))) Ну-ну. Значит от теории теперь надо переходить к практике.

Юлия Огрызько

удачи! для начала научись быстро бегать)))

Наталья Иванова

Повестесь лучше сами в том же туалете,зачем губить целый поезд....

На
Наталья

откуда такие мысли, ничего не будет, сейчас там биотуалеты стоят

Антон

тогда будет лом в биотуалете)

Руслан Кучеренко

дружище осторожней с легалкой переходи на траву жизь прекрасна!

Кристина Кинцель

ахха...уже отвечала на этот вопрос..мой ответ одним словом:ПЗДЦ)))

Надежда Багаева

Закроют туалет и все придётся идти в туалет в соседний вагон.

Ольга Белякова

Если спрашиваешь .значит знаешь.Зачем ты бросал лом в унитаз?

Владислав Васильев

Придется всю дорогу стоять в очереди в соседнем вагоне))))

Людмила Ряховская

другим концом лома тебе отобьет сокровище между ног

Слава Хамракулов

Будешь бегать в др. конец вагона или в др. вагон.

Марина Холецкая

я так думаю ты сам знаешь ответ на свой вопрос)

Любовь Бурасова

УНИТАЗА ТОЧНО НЕТ, НУ И ПОЕЗДА НАВЕРНОЕ ТОЖЕ

Татьяна Иванченкова

ты лучше выбрось его из головы,легче будет!

Людмила Бажутова(Тюфякова)

а сосед живёт на верхнем или нижнем этаже?

Ан
Антоха

и сверху и снизу соседи. а причём тут это? я спрашиваю конкретно про поезд а не квартиру.

Людмила Бажутова(Тюфякова)

Анто я второпях прочитала не поезда, а соседа, а вот что будет надо испытать.

Марина Сахнова

Дырка будет.Смывать за собой не придется.