Наталья Сабурова

Почему попугай голый

Ответы
Сергей Копаница

Птицы часто страдают от одиночества. Нам то на работу надо, то отдохнуть, общаться с попугайчиком нет времени, а он в клетке один находиться почти все время, без внимания и ласки. Некоторые особи решают проблему одиночества самоощипыванием. Так попугай себя развлекает.
Бывают случаи самоощипывания в результате стресса или неправильного кормления. Лечить подобное лучше на раней стадии, иначе очень трудно избавить птицу от подобной привычки. Начните с того, что добавляйте птице работы. Давайте сухие плоды, побеги веточек плодовых деревьев. На время вашего отсутствия попугай будет их грызть и отвлечется от своих перышек. Или же купите подругу попугайчику. С праздником, всего хорошего!

Anastasiya Anastasiya

скучает без любви)все перья выщипал)

Акакий Шмальгаузен

представьте себе попугая в штанах

Аскар Сванкулов

его матершинника хозяин общипал

Олег Елфимов

Чей то он голый,общипали что ли.

Олег Елфимов

Чей то он голый,общипали что ли.

Владимир Пищевский

Я не попугай, откуда мне знать.

Люба Черепанова

а почему у крыски лысый хвост

Sergey Matveev

С чего Вы взяли, что он голый?

Ilyas Bolk

патамушта ему перья вырвали!

Emir Dinalt

Потому что эксгибиционист? 😄

Ромио Козырян

меньше надо было говорить=)

Илья Комашко

в курятник часто заходил)

Сергей Держевицкий

Кто сказал что он голый?

Valerij

На кастинг пригласили...

Vasiliy Starovoytov

Ощипала, бедную птичку?