Ольга Шаина

в чём отличие виртуального мужчины от реального в пределах поволжского региона?

Ответы · страница 2
Александр Кривошеев

Отличие? Оно в том,что я сам Саратовский (реально) а живу в Краснодарском крае (и как саратовский мужчина я виртуален)

Андрей Пятков

Реальный держит в кармане "Вирту", а виртуальный в Мадриде Реал, и все это на доходах пределов поволжского региона. 😄

Ирина Шалимова

В любом регионе большинство виртуальных мужчин - мачо, Джеймс Бонд, выдающаяся личность - и всё в "одном флаконе"

Сергей Сергеев

виртуальным мужчиной может оказаться и мужчина, и женщина, и мальчик, и бабушка... А вот реальным - без вариантов

Добрый Кот

Виртуально мы все лучше реальных ))) но реальность не виртуальна ... Так что какие есть ... Приезжай в гости )))

Олег Молодов

Ну с виртуальными всё просто. Нас тут дофига- наслаждайся. А где в поволжье реальные бегают не знаю не был.

Юра Андреев

в том, что реальный в любой момент может стать виртуальным, а виртуальный - реальным уже не станет... :-0

Николай Левашов

тебе наверное нравятся передачи о вкусной и здоровой пище по ТВ.Смотреть -можно,попробывать-вопрос?

Зу
Зург

какая разница, лучше бы спросили, в чем разница между реальным и виртуальным...а регион...это другое

Татьяна Незнакомка

Хоть в поволжском, хоть в каком регионе - все мужики одинаковые. В крови у них, - жить по-расчёту...

Егор Артемьев

У виртуального ареал обитания значительно шире, нежели у особей, встречающихся в живой природе

Ирина Емельянова

да ничего общего нет , виртуальные мужчины сплошь все притворы и лгунишки, хоть в каком регионе

Владимир Пономарев

Не знаю как у вас в поволжском регионе, приезжайте в сибирь и вас реальные мужчины повертуалят

Людмила Аннина

виртуальный плавает в эфире,а реальной в реке,а вот кого легче словить не знаю,не пробовала

Эдуард Фат

В таких пределах трудно сказать, а У мировом масштабе -ничем.Мы живем в матрице к/ф-ма "Д.С."

Светлана Коробова

не скажи. в виртуальном мире многие описывают себя этакими суперменами, а в реале увидишь и расплачешься

*** Вячеслав ***

насчет поволжского региона незнаю, а других регионов настоящего мужчину потрогать можно

Владислав Сенкевич

До виртуального дотронуться нельзя. А до реального... Я, скажем, в Нижнем Новгороде живу.

Надежда Белова

в моем понятии виртуальный этот где то а реальный рядом с ним всегда можно встретиться

Sergei Samilo

мы в запорожье ,тема та же виртуально геймеры и реально водкеры а женское тело скучает

Александр Шагин

Это типа как строительство социализма с человеческим лицом в отдельно взятой стране?

Ольга Шаина

это просто ограниченный участок практических исследований по данной теме

Александр Шагин

Даже незнаю стоит ли проводить исследования-нобелевская несветит,правда учреждена Шнобелевская-тут стоит и дерзнуть!

Ольга Шаина

зря вы так, актуальный вопрос современности

Александр Шагин

Спорить не буду -Незнаю ситуации с мужским населением в регионе,а вот фамилии наши похожи

Ольга Шаина

мужа фамилия, так что вряд ли мы родня))

Александр Шагин

В родню не навязываюсь,просто заметил сходство,надеюсь не обидел .Спокойной ночи

Ольга Шаина

да ладно вам, чего вы)) спите конечно на здоровье)