Blooming Day

Скажите, пожалуйста, осуждается ли моралью, если девушка любит сразу нескольких человек, но при этом ни с кем не встречается. не целуется и вообще никаких отношений не поддерживает, и парня нет у меня вообще. Так сказать, безответная любовь, но сразу с несколькими. Я не прошу советов, как с этим справиться- справлюсь уж как-нибудь сама, разберусь, с кем удачнее получатся отношения, просто любопытно стало, как к этому относится мораль и лично вы как к этому относитесь. осуждаете или нет.

Ответы · страница 3
Валерий Варченко

любовь никогда нельзя осуждать вообще,а в данной ситуации ничего предосудительного...

Валя Бацалкина

нет не осуждаю время и отнощения все расставит по местам и тогда кто то станет ближе

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 осуждаю,что с никем не встречаетесь и с никем не целуетесь...а вот люди есть...

😀 ето ваше дело,но прийдеть время когда будете сожалеть

да вы сказали что их любите...а не целовали даже

Blooming Day

Ничего страшного, мне достаточно того, что я их вижу рядом и имею возможность общаться, а целоваться- то ерунда. Я это могу у себя в голове представить, и мне будет достаточно.

Галина Нуржанова (Майструк)

думаю , это нормально.... не стоит на этом "зацикливаться"... в жизни все бывает....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто ты не знаешь..не опридилась...что такое любовь...у тебя влюблённость....

Blooming Day

Не ко всем же любовь приходит сразу.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как бы да...но....а сколько вам лет?

Blooming Day

18, но я ни от кого не требую, чтобы кто-то мне помогал в отношениях разбираться, не потому, что неприятна чья-то помощь, просто отношения- слишком сложная штука и непредсказуемая, если сама еле пытаюсь разобраться, то постороннему человеку будет тем более сложно. Поэтому не помощи прошу. а просто спрашиваю, осуждаются такие чувства или нет.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не осуждаю ни сколько...влюблённость у меня была до 5 кл. а влюбился по настоящему в 5 кл....просто...и любил без ответа..10 лет....одну...как то так....

Blooming Day

О, у меня тоже так было в школе, влюбилась где-то во 2 классе и любила аж до 8 только его, или до 9, а потом он ушёл в другую школу и теперь настоящей любви не испытываю, вероятно, потому что первая оказалась неудачной.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я не думаю что из этого .......у меня нет...я её всё ровно её добился и на этом всё закончилось...в смысле с ней...но любил много женщин девушек после....

Blooming Day

Любила многих. ни с кем никогда ничего не добилась.

Анастасия Смилянец

Я не осуждаю .Нужно выбирать всегда из десятка одного ,долго и внимательно .

Любовь Ф

ни в коем случае не осуждаю! юность для того и дана, чтоб любить и выбирать

Любовь Ф

удачи!

Любовь Ф

удачи!

Андрей Сергиенко

нет не осуждаю,но правильнее будет встретиться с ними двумя и уже выбрать

Михаил **

Осуждать не за что,выбор нужно сделать и все,сложно,но нужно,удачи Вам!

Михаил **

Спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Ваше право выбирать.Вы же не спите с ними.Только встречаетесь похоже.

Blooming Day

Даже не встречаюсь. Даже они об этом не знают. Отношения на уровне дружбы, если судить о внешних проявлениях. Вся любовь только в душЕ. Ну и немного в поступках, типа как с радостью готова помочь. поддержать кого-то из них или же сказать что-то приятное, но друзья тоже поступают примерно так же, так что не спалюсь.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и дружите на здоровье.Это нормально.

сергей шишов

Лично я, нет. Каждый вправе жить так как считает нужным, это его жизнь.

Aleks Sh

любите себе на здоровье.. это ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ .. лично я не осуждаю)

Дмитрий Лебедев

Если ни по отношению к одному нет полового вожделения - не страшно.

Дмитрий Лебедев

Тоже неплохо. Но уж если замуж - то за кого есть.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это не хорошо, несколькими я ощущаю себя бараном, с одной волком))

Евгений Осипов

Любовь - Люди Бога Ведают - поэтому все хорошо, а тот найдется сам!

Л.....

По настоящему..любить можно одного...думаю к этому вы еще придете

Blooming Day

Надеюсь и благодарю за понимание.

u_
ufo _

это глупости про одного, можно многих и вообще всех - это и будет по-настощему))

Л.....

Любовь бывает разная...любовь к матери,сину и т.д.Всех можно любить иной любовью!

u_
ufo _

Любовь вообще-то во Вселенной только одна)), а разное - это остальные ваши подробности)

Л.....

Если человеку надо что-то доказывать...то не стоит уже доказывать.

Л.....

Прочитайте стих Асадова ...что такое счастье.Вот вам и ответ.

u_
ufo _

Лично мне никакой авторитет не нужен, тем более как-нибудь запутавшийся во всём поэт))

Александр Белов

товоё личное дело без коментариев даже можешь с двумя сразу

Дмитрий Яковенко

ну и правильно,просто еще не выбрала,и не осуждаю!!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

удачи вам!!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

спасибоооо!!!!! 😊 🌹 😀

Июнька

любить можно одного. остальные не любовь,а только кажется.

Sinelnikov Vladimir

А В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВАША ЛЮБОВЬ? И КАК ОНА ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ?

Blooming Day

Я ими восхищаюсь, ощущаю симпатию и мне приятно делать что-то приятное для них, мне хорошо, когда кто-то из них рядом.

Sinelnikov Vladimir

А ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПЕРЕСПАТЬ С НИМИ СО ВСЕМИ ОДНОВРЕМЕННО?

Blooming Day

Нет, любовь заключается не в этом. Именно в моём случае.

Sinelnikov Vladimir

СТРАННЫЙ СЛУЧАЙ. ГОЛОВА - ПРЕДМЕТ ТЁМНЫЙ И ИССЛЕДОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ

Blooming Day

Да, чем больше её изучаешь, тем меньше понимаешь.

Sinelnikov Vladimir

А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, С КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ СЕМЬЮ. ЖИТЬ ВМЕСТЕ, СПАТЬ ВМЕСТЕ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ, ЕЗДИТЬ НА МОРЕ, РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ВЕЧЕРАМ, КОРМИТЬ ВКУСНЫМИ ОБЕДАМИ.... ПРЕДСТАВИЛИ? ВОТ С КЕМ ЭТО В МЕЧТАХ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО, ТОТ И ЕСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ

Blooming Day

Хорошо, подумаю над этим чуть позже, а то ещё 20 вопросов по экзамену находить надо. Благодарю за совет.